муж разнём заразу по дому - пока свалилась я. но Ева тоже стала не в меру капризной, видимо тоже неважно себя чувствует, но пока никак кроме слёзок и повышенной обидчивости это не выражается.
а у меня сопли рекой, горло и о ужас! ухо. честно говоря чего с ним делать не знаю :( компресс как-то не катит - неудобно. думаю может прогреть...
а ещё моя племяшка уже перевернулась с живота на спинку!!! это ей 2 недельки с хвостиком. думали случайность, но уже 3 раза. с одной стороны - здорово, так рано! с другой, меня терзают смутные сомнения - а не повышенный ли это тонус? я её е вижу, сужу по рассказам. но ведь у большинства в 1 месяце тонус-то повышен, может смотря на сколько? чего-то я не помню, чтоб читала у кого-то про то как ребенок в 2 недели ворочился... есть мнения? может я зря так настороженна?