Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

как я и боялась...

Комментарий удален
0
29.09.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

да как-то оно всё неудобно ) вот прогрела - думаю может так пройдёт ;)

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну а что ночью-то  тоже может быть неудобно ;) вот заткну уши, засну и Еву не услышу вовремя, а потом она так разойдётся, что уже и не посплю...

и потом ватку в спирте на ночь - чет я побаиваюсь так на долго.

ой, чтоб я была как огурчиха - мне ещё бы чтоб из носа не текло :((( это больше доставляет хлопот чем ухо

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

уже хронический??? ничего себе :(

у меня кажется тоже в детстве такое было, но вот достаточно давно - с детсада таких проблем не возникало... и тут на тебе.

ну попробую :)

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

попробовала ) честно говоря, одно ухо выдержало час, а другое полчаса - жжёт страшно - как малыш может всю ночь с этим спать я не представляю - я вот не заснула. видимо не так болит  у меня :)

0
30.11.2008

Выздоравливай! А в ухо можно борный спирт (или борная кислота это еще называется) - мне помогает. Сама сейчас капаю, стреляет что-то, похоже прродуло.((

0
29.11.2008
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

мне тоже в детсве все время лечили ушки борным спиртом! он прогревает хорошо!

0
29.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

а я тут в детском журнале читала, что без назначения врача опасно туда всякими спиртовыми штуками капать ;)

не заболевай, это очень противно и очень неудобно с маленьким ребенком :(

0
29.11.2008

постораюсь, держусь )) и ты давай!

А я только себе, крису не капаю

0
29.11.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

нареж мелко лучок, поставь в комнате, пусть убивает инфекцию.

0
29.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

нарезала чеснок :)

0
29.11.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Чеснок это хорошо! и ежик сделай... мне тоже надо сделать, а апельсина нет... Апельсин утыкать гвоздикой (убивает микробы и повышает иммунитет), у меня в дневнике подробности, в категории сделай сам"

"
0
29.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

спасиб, счас посмотрю что за ежик и не съел ли муж все апельсины :)

0
29.11.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Есть хорошие ушные капли ОТИПАКС. Они и боль снимают и лечат. Я ими Егорика лечила и сама пользовалась, помогают очень хорошо:)

Выздоравливайте!!!!

0
29.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

о, спасибо! вот капли - это то что нужно :) зашлю мужа в аптеку

0
30.11.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Поправляйся!!! А то это так мучительно, когда болят ушки((

0
30.11.2008
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

скорее  всего   засчет   тонуса вертится

0
29.11.2008
ой-ой-ой накупила

Похожие записи