Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Отдам капли Зиртек

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

ТЫ ещё их не отдала???

0
25.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

не-а. а тебе нада?

0
25.03.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Угу(((Щёки стали краснеть,а фенестил закочился((

0
26.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

забирай ) тока как?

и кстати, вы их до этого пробовали? мы просто фенестилом несколько раз пользовались, а эти Лор выписал, сказав, что фенестил не то. так они нам не подошли :( поэтому и отдаю.

0
26.03.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

1 раз...

Как,давай подумаем ты где живёш???До тебя как можно доехать??

0
26.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

в Митино живу. вообще смотря откуда. самое простое с м Тушинской на автобусе. но есть и другие варианты ;)

в субботу наверное где-нить в центре буду - там куда-нить подъехать недалеко ;) а ты счас обитаешь?

0
26.03.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

А я в субботу на полежаевской планирую быть к 11 утра))Я там вообще почти каждую субботу бываю.И там примерно до часу дня.

0
26.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

о, ну тогда я думаю состыкуемся ;)

мобильный в личку кинь

0
26.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
туфли открытые новые 22 р Москва про молоко

Похожие записи