Вскрытые и использованные 2 раза.
вот такой http://www.e-lekar.ru/art/5360/
может кому надо, а они не дешевые.
за пачку влажных салфеток :)
либо из Митино, либо могу в выхи если поеду в центре.
Вскрытые и использованные 2 раза.
вот такой http://www.e-lekar.ru/art/5360/
может кому надо, а они не дешевые.
за пачку влажных салфеток :)
либо из Митино, либо могу в выхи если поеду в центре.
Угу(((Щёки стали краснеть,а фенестил закочился((
забирай ) тока как?
и кстати, вы их до этого пробовали? мы просто фенестилом несколько раз пользовались, а эти Лор выписал, сказав, что фенестил не то. так они нам не подошли :( поэтому и отдаю.
1 раз...
Как,давай подумаем ты где живёш???До тебя как можно доехать??
в Митино живу. вообще смотря откуда. самое простое с м Тушинской на автобусе. но есть и другие варианты ;)
в субботу наверное где-нить в центре буду - там куда-нить подъехать недалеко ;) а ты счас обитаешь?
А я в субботу на полежаевской планирую быть к 11 утра))Я там вообще почти каждую субботу бываю.И там примерно до часу дня.
о, ну тогда я думаю состыкуемся ;)
мобильный в личку кинь