Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Привились...

Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
Да,к нашу вспомню реакцию,так вообще плохо становится....А нам сейчас еще от ветрянки прививку делать надо.
0
07.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

я ветрянку делать не буду. пока что. знакомая была по этому поводу на консультации - расказала, да и свекровь того же мнения, что если сама переболеет в саду лучше, а если уж не переболеет то перед школой поставить можно.

0
07.06.2009
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Да я сама не очень хочу,но в детском саду настаивают....Мы с сентября идем в группу кратковременного прибывания.Может и правда отказ написать....

0
07.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

мы в сад наверное только через год, но так как у нас половины прививок нет, то будем видимо защищать свои права :)

0
08.06.2009
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Ну и правильно!!!!У меня вот сестра решила второмувообще прививок не делать...Моя мама просто в шоке...А я что сделаю?

0
08.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я вот от детских водезней не делаю прививки, считаю что до опасного возраста можно переболеть если вырадет, как, например , краснуха у девочек, надо до детородного времени переболеть, или свинка у мальчика до 12 лет. ну и тд по списку.

а вы почему запоздали на ревакцинацию? просто мы тоже запоздали , интересуюсь теперь.

я вообще заболела темой прививок... поэтому запоздала с решением.

сказали в коце июня сделать, вот всё думаю.

0
08.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

да, у меня такая же концепция краснуху и паротит ставить не буду пока что. корь собираюсь, но всё никак не соберусь.

запоздали потому что то нос сопел, то я болела, то ещё кто-нить в доме болел, сдали анализа собрались записываться на прививку - Ева заболела, после этого месяц практически ждала, чтоб восстановилась. а так... эту прививку по-моему мнению не ставить нельзя. очень уж часто дети травмируются - то коленки бьют, то ещё что, часто на улице, а там грязь, земля, да и на даче... а каждый раз делать иньекцию от столбняка... в-общем, ради защиты от него и делала. ну и полио тоже мне кажется необходим потому как болезнь страшная.

0
08.06.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

спасибо. мне как то проще стало думать об этом, я не одна, легче от этого.

0
08.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

"
0
08.06.2009
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

нууу, не болейте там!

0
08.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

вроде стало ничегоЮ а сегодня опять под утро так хрюкала носом... бэ короче...

0
09.06.2009
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

похоже у нас с твоей Евой одна болезнь:)) я тоже днем ничего, а под утро носом хрюкаю:)))))

0
09.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

дык она после этого утра и днём хрюкать начала... а в нос залажу- ничкго там особенного :( чем хрюкает?

0
10.06.2009
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

о!!!! точно у нас с Евой одна болезнь:)))) я тоже не могу понять, чем я хрюкаю:)) в носу ну ничегошеньки нет:))))) думаю, нам с Евой очень полезно на солнышке греться! меня вот Майка выгуливает, а о Еве мама должна позаботиться:)))

0
10.06.2009
Наблюдения во дворе Исида среди Неспасенных

Похожие записи