в общем, нам почти два а мы только ревакцинацию сделали к-д-ст и полио...
на след день с утра встали с температурой 38. покушали жаропонижающее. вечером температура не поднялась.
зато нос с вечера вакцинации сопит :(
в общем, нам почти два а мы только ревакцинацию сделали к-д-ст и полио...
на след день с утра встали с температурой 38. покушали жаропонижающее. вечером температура не поднялась.
зато нос с вечера вакцинации сопит :(
я ветрянку делать не буду. пока что. знакомая была по этому поводу на консультации - расказала, да и свекровь того же мнения, что если сама переболеет в саду лучше, а если уж не переболеет то перед школой поставить можно.
Да я сама не очень хочу,но в детском саду настаивают....Мы с сентября идем в группу кратковременного прибывания.Может и правда отказ написать....
мы в сад наверное только через год, но так как у нас половины прививок нет, то будем видимо защищать свои права :)
Ну и правильно!!!!У меня вот сестра решила второмувообще прививок не делать...Моя мама просто в шоке...А я что сделаю?
я вот от детских водезней не делаю прививки, считаю что до опасного возраста можно переболеть если вырадет, как, например , краснуха у девочек, надо до детородного времени переболеть, или свинка у мальчика до 12 лет. ну и тд по списку.
а вы почему запоздали на ревакцинацию? просто мы тоже запоздали , интересуюсь теперь.
я вообще заболела темой прививок... поэтому запоздала с решением.
сказали в коце июня сделать, вот всё думаю.
да, у меня такая же концепция краснуху и паротит ставить не буду пока что. корь собираюсь, но всё никак не соберусь.
запоздали потому что то нос сопел, то я болела, то ещё кто-нить в доме болел, сдали анализа собрались записываться на прививку - Ева заболела, после этого месяц практически ждала, чтоб восстановилась. а так... эту прививку по-моему мнению не ставить нельзя. очень уж часто дети травмируются - то коленки бьют, то ещё что, часто на улице, а там грязь, земля, да и на даче... а каждый раз делать иньекцию от столбняка... в-общем, ради защиты от него и делала. ну и полио тоже мне кажется необходим потому как болезнь страшная.
вроде стало ничегоЮ а сегодня опять под утро так хрюкала носом... бэ короче...
похоже у нас с твоей Евой одна болезнь:)) я тоже днем ничего, а под утро носом хрюкаю:)))))
дык она после этого утра и днём хрюкать начала... а в нос залажу- ничкго там особенного :( чем хрюкает?
о!!!! точно у нас с Евой одна болезнь:)))) я тоже не могу понять, чем я хрюкаю:)) в носу ну ничегошеньки нет:))))) думаю, нам с Евой очень полезно на солнышке греться! меня вот Майка выгуливает, а о Еве мама должна позаботиться:)))