Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

18 октября

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Я вместо шезлонга и вместо стульчика для кормлений (на даче у нас его не было) использовала автолюльку. И до сих пор сажаю туда Варю, если идем в большую комнату, т.к. у нас там собаки на диване тусуются, да и не упрыгать оттуда пока Варюхе.
0
18.10.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
А у нас нет машины, поэтому вполне логично что нет автолюльки ;))
0
18.10.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Я просто нахожу неодно применение вещам для пупса, а то мы из нее почти выросли, а вещь уж больно хорошая. :-)
0
18.10.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
А я видно люблю покупать что-нибудь ненужное, чтобы продать что-нибудь ненужное "
0
18.10.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Ты знаешь, Ло, нам отдали стул для кормлений Чикко - там сиденье можно сделать полулежа, как в шезлонге. Может приобретете стульчик - все равно понадобится?
0
18.10.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
В этом есть рациональное зерно вполне возможно так и сделаю ))
"
0
18.10.2007
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Привет! шезлонг мне здорово помогал до тех пор, пока ползать не стали. сейчас, в 6, не усадить туда:) так что подумай

0
18.10.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
да вот я каждый раз как готовить иду думаю - а был бы шезлонг ... а то последнее время ужас как всё происходит - в комнате одна не хочет
0
18.10.2007
задумка ) надо показать мужу )))

Похожие записи