Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Заболели мы.

Марина
Ксения, 19 лет Сергиев Посад

Ло, не одна ты в своей беде. :) Мы тоже разболелись...

У Ксюньки сопельки и кашель, но температуры нет. А у меня фарингит начался жуткий вчера. Вчера купила Гексорал, говорят сильная штука да и для кормящих подойдет. Но пока что перемен не вижу:(((

А врача на дом вызывай, должны приехать. И тебе скажут, что делать и насчет ребеночка посоветуют.

Держитесь девульки!!! Мы с вами!!

Выздоравливайте!!

0
12.11.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Я почитала как у вас - у нас всё очень похоже. Только у Евочки сегодня ещё глаз добавился...

У меня из сильных штук ещё Биопорокс лежит со времен беременности - если что им буду пшикать, а пока подожду, предпочитаю травками )

С моим врачом вообще облом - новый полис, новый геморрой. А на счет деточки - так я педиатру каждый день трезвоню - пока говорит - обычный насморк. промывайте!

И вы тоже выздоравливайте!!!!

0
13.11.2007
Выздоравливайте скорее "
0
12.11.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Стараемся! :)
0
13.11.2007
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва
а может это у нее зубки??? и поэтому носик хрюкает?
0
12.11.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Сомнительно...
0
13.11.2007
Выздоравливайте скорее.
0
12.11.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Стараемся )
0
13.11.2007
Опять! нам уже 5!

Похожие записи