Кушает овсянку. Съедает уже до 90 г. Прогресс на лицо :) Добавляю в кашу сок, ему так вкуснее.
Из овошей начали есть герберовский сквош (патиссон вроде как). Не очень он от него в восторге, съедает только треть баночки за раз. Но может быть это потому, что даю его утром, и Антошка еще не голодный.
Сегодня первый раз ели новую кашу - Гербер смесь злаков (рис, овес, пшеница). Пошла на ура.
Перестал пить сок почему-то. Попробовали грушевый вместо виноградного, морщился и выплевывал.
Пробуем еду из маминой тарелки: картофельное пюре, пара рисинок, сосал кусочек яблока, дольку мандарина. Сегодня попробовал зеленый горошек.
Кашу даю 2 раза в день. Примерно в 4 часа и перед сном.
Следующий продукт будет стручковая фасоль, т.к. на мой взгляд - это самый невкусный овощ. А после сладких морковки, горошка и сладкой картошки он вряд ли будет ее есть.
Из соков будем пробовать яблочный. А с апельсиновым повременю несколько месяцев.