Трудное решение...

Если Бог дал ребенка то даст и на ребенка знаешь такое?жалеть будешь.
05.10.2011
Крнечно рожать.Без мужчины еще не умерла ни одна женщина.А у тебя все впереди,есть мужчины которые и с детьми берут  и не с одним.Подумайте еще раз,взвесте все.Если вы сделаете глупость(аборт)с возврастом вы себе этого не простите.
03.10.2011
Поговорите с родными, родителями. Я знаю не мало девушек, сделавших аборты и жалеющие об этом. Выбирать Вам, но не бойтесь, Вы справитесь, не одни такие. Так что желаю Вам всего самого доброго, светлого и верьте в лучшее)))
02.10.2011
Света и Вера - так классно, что ввы сразу откликнулись, показали, что Анастасия не одна в схожей ситуации... и срок у вас схожий. Я сделала аборт по мед показаниям, хотя изначально не хотела рожать, потом, пообщавшись с мамой, решили, что буду рожать. ребенок - это дар! но  по мед показаниям пришлось сделать операцию... прошло уже 4,5 года, а я и сейчас нередко думаю о том, сколько было бы моему ребеночку... У меня есть девочка знакомая, которая родила в 19 лет, с мужем практически не жили, денег в семье не было, она училась на дневном... ребенка родила и сейчас она ничуть не сожалеет, хотя муж ее - это полный ппц( Поговорите с близкими, попытайтесь найти у них поддержку.
02.10.2011
Конечно рожать! Мужики - это приходящее и уходящее, а дети на всегда! Да и многие после аборта не могут иметь детей, Вам это надо?У меня похожая ситуация. И я твёрдо решила рожать!Решать конечно только Вам, но прислушайтесь...
02.10.2011
Я в похожей ситуации, но я решила рожать!!! И ничуть пока не пожалела о своем решении. И таких много. Рассказывать или убеждать в чем-то - я не буду, ты сама должна решить для себя.
02.10.2011
это тебе решать...
02.10.2011
Спасибо за советы но я еще подумаю... Мне кажется тяжело одной воспитывать ребенка.... Боюсь....
02.10.2011
как говорится глаза боятся а руки делают,и вообще мы женщины по природе сильные,я тоже с трудом решилась на третьего ребенка,муж-то второй. бог не посылает трудности которые нам не по силу поверь.
02.10.2011