Было время, когда мы получали письма, открытки и телеграммы по обычной почте (не электронной:))) Можно было каждый день обнаружить письмо в почтовом ящике и кучу газет и журналов в придачу:) У меня было очень много подруг по переписке. Это и сестры (двоюродные, троюродные), и подруги, которые приезжали на лето к бабушкам и дедушкам в наши края, и просто девчонки, адреса которых мы либо передавали друг другу, либо вычитывали в "Пионерской правде" (даа... была когда-то такая газета...) Вместе с письмами мы высылали друг другу открытки, календарики, наклейки, жвачки и много чего еще. Иногда письмо приходило больше похожим на мини посылку:))) И доходили же!!! А к праздникам открыток приходило чуть ли не полный ящик!!!
А как пахнут эти письма!!! У них особый, свежий и волнующий запах!!! Ведь каждый раз, открывая конверт, ты не знаешь, что там внутри:)
А потом пришло время, когда все как-то перестали писать... и газеты с журналами перестали выписывать... и подруги все потерялись... И стало как-то грустно... Спустя какое-то время мне даже стали сниться сны, что я получаю письмо и тороплюсь домой, чтобы в спокойной обстановке открыть его и прочитать, но я просыпаюсь, так и не открыв конверта...
Один раз, чтобы порадовать меня, сестра моего мужа (мы тогда жили вместе) присылала мне открытку по почте, не подписав ее, думала я не догадаюсь, кто это сделал:))) Как же было приятно!!! Я окунулась в те самые времена:)

А к этому Новому году две мои замечательные подружки по ББ сделали мне самый дорогой подарок - они прислали мне открытки с праздником, по настоящему!!! Я прыгала от радости с конвертами в руках как маленький ребенок:))) Оленьки,
Ольга и
Ольга, еще раз, огромное вам спасибо за подаренную радость!!! Кажется, что это такая мелочь, но как раз из таких мелочей и состоит наша жизнь!!!





И обязательно предупреждай, чтобы я тоже тебе что-нибудь приготовила:)