Войти

Письма

Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Оля, очень приятно видеть такой пост!))

У меня в подростковом возрасте тоже были подруги по переписке, потом это все как-то прекратилось. А через какое-то время у меня появились корейские и японские друзья-знакомые, и я стала снова получать и отправлять письма и открытки. Мы и с мужем (тогда еще будущим) писали друг другу письма и по обычной почте иногда.) Один раз я даже сама для него картиночку нарисовала и отправила.))

Журналы мы с мужем и сейчас выписываем. Очень мне нравится доставать каждый месяц из почтового ящика свежий номер. Всегда жду его с нетерпением.)

Раз ты такой любитель писем и посылок, я тебе еще буду отправлять.) Сюрпризом))

  

0
17.01.2012
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Кстати, на открытке написано "Становитесь богатыми" )) ( стандартное корейское пожелание ), а мелко - "пусть новый год будет наполнен удачей"

0
17.01.2012
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Замечательные пожелания!!! А я все забываю спросить, что там написано:)

0
17.01.2012
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Как это замечательно, иметь друзей по переписке!!!

У вас, наверное, с почтой по-проще:) Даже журналы до сих пор выписываете, какая красота!!! Я раньше тоже каждый номер с нетерпением ждала. А сейчас его просто кто-нибудь вытащит из ящика. Мой свекр выписывает пару журналов о пасеке, так мы предупредили почтовых работников, что будем сами приходить на почту и забирать их. Иначе ничего до нас не дойдет:) Вот так "весело" мы живем:) Да и письма детвора может разорвать и разбросать, так, от нечего делать...

Буду рада получать от тебя весточки по настоящей почте:))) Только ты не подумай, что я напросилась  И обязательно предупреждай, чтобы я тоже тебе что-нибудь приготовила:)

0
17.01.2012
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
Оленька!!! спасибо огромное тебе за пост!!! так прияяятно и неожиданно!:))) я сама в детстве очень любила письма получать, а сейчас совсем не с кем переписываться
0
17.01.2012
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Это тебе спасибо!!!

Мы с тобой, можно сказать, переписываемся:)))

0
18.01.2012
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск

ну да:))) и это ооочень приятно:))))

0
18.01.2012
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Мне тоже приятно! Будем продолжать в том же духе (я исправлюсь ).

0
18.01.2012
Ольга
Tim, 16 лет 2 месяца Минск
да ладно тебе:))) мне просто приятно, что тебе приятно:)))
0
18.01.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Какие красивые открыточки!

А мы сейчас бабушкам посылаем письма с настюшиными произведениями искусства, а раньше обводила ножку и ручку и писала о ее новых достижениях.

Напиши адрес в личку будем радовать вас открыточками!)))) С большой радостью!

0
17.01.2012
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Спасибо большое!

А наши бабушки все под боком:) А прабабушек уже нет...

0
18.01.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

Очень красиво написано))) Я тоже жду Олину открыточку, так хочется уже скорее ее в ящике найти.. Наша почта подводит(

Я всю юность переписывалась с близкими по духу тремя девочками, мы и сейчас дружим, уже по-другому, и даже виделись )))

0
17.01.2012
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Спасибо! Я сама долго ждала открытку от Оли, уже и не надеялась ее получить. От нашей почты можно ожидать что угодно:(

У тебя история с продолжением, это так замечательно! А я с одной девочкой из Запорожья дольше всех переписывалась, а потом как-то резко потеряли друг друга, уже не помню, кто первый не ответил...

0
17.01.2012
Иринка
Верочка, 16 лет 2 месяца Белгород

Клаааассно!!!!!!У меня в детстве тоже была подружка по переписк

е)))Прочитав твой пост,возникло желание ее найти)))
0
17.01.2012
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Я и сама думала поискать одну подругу, я с ней дольше переписывалась, чем с остальными. Но не представляю, как ее можно найти, написать на тот же адрес...

0
18.01.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю! Молодцы девочки!

0
17.01.2012
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Спасибо! Подружки у меня просто прелесть!!!

0
17.01.2012
С НОВЫМ ГОДОМ (по старому календарю)!!! Глинтвейн

Похожие записи