Войти

Такие разные беременности...

Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И у меня все по-другому:)))

В первый раз все было идеально,чувствовала себя великолепно, скакала на каблуках до последнего, была на 4х свадьбах подруг, на последней уже на 8 месяце аж, ездила в путешествия, при чем не только на самолете, но и на пароме, и даже автобусе - на сроке 7 месяцев!!!

А сейчас???? я просто развалюха, меня тошнит, у меня оч низкое давление, у меня нет сил ни на что, какие там каблуки, свадьбы и паромы:((((

 

давайте дружить!

0
18.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Ванюша наверно еще силы отбирает:))))) 
0
18.05.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну вот мне подруга сказала, что наоборот, вторая Б легче протекает, так как некогда себя жалеть!:)
0
18.05.2011
Вот-вот,точно так же ощущала себя в первую беременность,до 5 месяца на  каблуках,почти не носила беременных штанов и ничего не давило.вроде только 24 года а все тяжело.Сегодня в магазине голова закружилась и чуть не упала-дряхлая сталаimage
0
18.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Мне сейчас уже хорошо, второй триместр - это просто счастье какое-то!!!:)))
0
18.05.2011
я хорошо себя чуствовала а после вчерашнего узи как то сразу поплахело(
0
18.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Что-то ты просто заморочилась... отвлекись, от этих БПР и т.п.
0
18.05.2011
Ир заморочилась,но это ладно бпр вроде норма(просто у все 1,8 максимум), гипертонус растроил и после узи живот болит,так она давила думала синяки будут.Еще на тощак с дуру грушу съела мучаюсь теперь,ну нельзя мне виноград и капусту еще,а ем как будто другой пищи нет(
0
18.05.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Настя, как я вас понимаю:))))
0
18.05.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
У меня тоже совсем другая:) только с Андреем я тоже до задержки чувствовала что беременна и чувствовала что будет мальчик. А сейчас ничего не чувствую. Только токсикоз подтверждает что я Б. Время сейчас идет быстрее. Наверно потомучто не считаю недели и есть другие заботы:) с Андреи тоже встала рано на учет. Сейчас тоже после скрининга пойду. И с Андреем я делала узи только по срокам , в 12,23,33 недели. Сейчас же уже 2 узи сделала. :) рожать наверно буду бесплатно, в тот раз по контракту было.
0
18.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Забавно:))) потом наверно будем писать какие роды и дети разные:))))

Почему сейчас без контракта думаешь? Разочаровалась в платное медицине?

(если дело в финансах, я думаю ближе к делу у вас все наладится, ребенок это всегда огромный стимул и источник энергии)

0
18.05.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Я думаю что смысла нет:) и так надеюсь нормально рожу:)
0
18.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Я глубоко убеждена что "роды - это лотерея" (где-то в прошлую беременность вычитала эту фразу) и то как пойдет процесс не очень зависит от того будет это контракт или нет. Важно ко всему подходить разумно и с головой ну и конечно со знаниями чтобы не паниковать.

Я буду рожать по контракту, т.к. хочу рожать с конкретным врачом, которому я доверяю и которым мне комфортно, который принимал Сашу и который будет вести эту беременность.

0
18.05.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
а я к сожалению осталась крайне не довольна тем врачем который принимал андрею.да.все прошло относительно хорошо. сынуля здоровый родила сама. хоть и ходила со схватками сутки.
но само отношение мне абсолютно не понравилось:(
0
18.05.2011
Олеся
Воронеж
Поздравляю! Какая ты смелая, сразу решились на второго. Я часто думаю о том, что было бы если случайно сейчас беременность и понимаю, что я выматываюсь с одним ребенком, не могу наладить домашние дела, а как на второго решаться? Страшно подумать! Хотя воспоминания о беременности очень приятные. Даже романтические :-) И хотя роды-это больно, но почему то опять хочется это пережить (лет через 5)
0
25.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Олеся:) Думаю радовалась бы даже случайной беременности:))))) 

Мне, например, ребенок дает силы.. и эта беременность тоже, прям крылья за спиной вырастают и кажется что появляются внутренние силы из неоткуда:)

А еще я хочу оставить себе возможность подумать о третьем:) 

0
25.05.2011
Олеся
Воронеж
У меня еще стоит денежный вопрос. Муж работает охранником и зарплата 8 тыс рублей. А у вас наверное муж хорошо зарабатывает? Вы с ним планировали второго или так получилось?
0
25.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Мне откровенно говоря грех жаловаться на материальное положение... слава Богу я жду второго малыша и не думаю о то что мы его не потянем.

Второго ребенка мы планировали, но то что он получится сразу для нас неожиданность:) Хотя Саша тоже сразу получилась.

Олеся, все с денежным вопросом наладится... Я только сейчас увидела что Вы из Воронежа! Я родилась в Воронеже, у меня там бабушка живет;)

0
25.05.2011
ты такая молодец что решилась на второго.я б наверно если узнала сейчас что беременная с ума сошла.мне б с одним управиться.чего то кажется еще что второй это как то не честно по отношению к первому.а ты как чувствуешь?
0
18.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Оль, я так совсем не чувствую:) Я думаю и второму будет гораздо меньше внимания чем первому в его же возрасте. Так что обоим деткам нужно будет быть более самостоятельными, а мне более собранной и организованной. У меня очень хороший настрой и полная уверенность в своих силах. И еще надо отдать должное Саше, она очень самостоятельная барышня на сколько это может быть в ее возрасте. Ну и мужа/папу конечно не надо сбрасывать со счетов:) Он у нас тоже впрягается в семейные дела будь здоров!
0
18.05.2011
да настрой у тебя боевой,правилно.
0
19.05.2011
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
ох, аж мурашки по коже. Как же это волнительно - беременность! Я до сих пор часто вспоминаю, а то и всплакну от умиления, когда смотрю на Гошана и не верю, что он как-то умещался у меня в животе )))))))
0
18.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Да, когда смотришь на наших малышей действительно не верится что вот (кто-то уже годовалый кто-то почти годовалый) появился практически из ничего...

Какая ты сентиментальная оказывается;) 

0
18.05.2011
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
да старею наверно, частенько в глазах стало предательски щекотать )))))))
0
18.05.2011
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Беременность-такое прекрасное состояние....такие теплые воспоминания...
Ирочка,всё обязательно будет хорошо!

0
18.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Хорошо когда теплые воспоминания и о беременности и о родах (у меня про Сашку только так).

Куда мы денемся?! Конечно все будет хорошо! У нашей семьи очень хороший настрой:) Спасибо Аня.

0
18.05.2011
Аня
Ксюша, 14 лет 6 месяцевНастюша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
бывает же такое...
здоровья вам двоим! всё будет супер!!!
а то, что ты столь позитивно, это очень радует... а то у некоторых такие "гонки" начинаются!
0
18.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое!А куда без позитивного настроя?:) беременность должна быть исключительно позитивной:)  
0
18.05.2011
Здорово, поздравляем Вас и желаем легкой Б)))))))))))))))))))
0
23.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо:) будем стремиться к тому чтобы все так и было
0
23.05.2011
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва
какая же ты счастливая)))) опять переживаешь эти чувства)
0
19.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
С опытом они переживаются как-то по-другому:) 
0
20.05.2011
Мама Ягодки
Анна, 14 лет 7 месяцевКирилл, 28 летПолина, 36 лет 7 месяцев Сыктывкар
Успехов вам с малышиком!!КАЖДАЯ новая беременность протекает по иному,чем предыдущая!!!!
0
18.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Видимо да:) как и детки - все разные:)

Спасибо за пожелания

0
18.05.2011
Больничные будни

Похожие записи