Войти

Больничные будни

Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Да,больница это как вагон поезда,где всех почему-то тянет выговорится,расказать о себе и о самом сокровенном. Я с Янкой лежала 3раза,точнее Янка вела себя хорошо,а вот мои почки шалили:(( Истории и собития вокруг правда сильно западают в голову, поэтому болтайте лучше о природе,огороде и далеких странах:))) Саша молодец,приедешь зацелует тебя:)))))выписывайтесь поскорее:) Большой привет от всего нашего семейства:) Ира,еще секретик кто там сидит не раскрыли?
0
12.06.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

В палате лежат хорошие девочки, никто сильно сокровенным не делится... просто вокруг события нехорошие происходят, от которых тяжело абстрагироваться и тот кто поэмоциональнее очень тяжело это воспринимает...

Детеныш держит себя в секрете:) 

0
12.06.2011
Олеся
Воронеж
Это замечательно, когда хороший настрой и главное думать, что всё будет хорошо. А кем вы работаете, что получается с больницей совмещать?
0
12.06.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Не важно кем работаешь, важно что можно работать дистанционно, сейчас много профессий, которые позволяют это делать. Не обижайтесь, что не ответила на Ваш вопрос. Спасибо за поддержку:)
0
12.06.2011
Олеся
Воронеж
Если честно я не думала, что это слишком личный вопрос. Извините. Просто меня правда восхищают мамочки, которые еще успевают и работать. И интересно какие профессии это позволяют. У меня никак не получается дома всё переделать, а уж про работу молчу.
0
12.06.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Просто дело не в профессии, как я сказала, а в условиях, которые позволяют работать дистанционно или не полный рабочий день.
0
13.06.2011
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Помню, когда я лежала на сохранении, перешедшем в роды, то мне казалось, что я лежу в каком-то дурдоме - постоянно вокруг находились девицы, которые кричали на мужей в трубку по телефону, плакали, ругались с медсестрами. В общем, постоянно чем-то они были недовольны, и я думала: боже-боже, хоть бы меня так не накрыло после родов )))))) Не накрыло, слава богу!
В общем, приходите уже скорее в норму и возвращайтесь домой!
0
11.06.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Катюш!

Мне как-то везет с соседками, все весьма адекватные барышни:)

А по поводу недовольства... в целом оно присутствует... почему-то люди ждут от больниц чего-то невообразимого.

0
12.06.2011
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

О, вы на сохранении.. Что ж, время проходит по кругу )) Поправляйся скорее, пусть новому малышу будет хорошо и спокойно!

Есть возможность подумать, поработать. Когда-то надо "отлучать" взрослого ребенка, отправлять в первую самостоятельность. До чего это трудно сделать наверное...

0
12.06.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Ольга:)

Главное что Саша свою самостоятельность хорошо воспринимает, думаю это не вредно для нее... 

0
12.06.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
О я как вспомню , 2 недели с половиной в больнице пролежала, не понятно зачем и для чего правда,как объяснили на всякий случай...единственное приятное воспоминание, всего Хауса пересмотрела)
0
13.06.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Тоже полезное занятие:) когда и где еще найдешь на это время...:)
0
13.06.2011
Выздоравливай скорее, а больничные разговоры, лучше вообще не слушать... вечно страшилки рассказывают :-(((
0
11.06.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Юля. А к разговорам я научилась правильно относиться еще в прошлую беременность. Вот к событиям относиться правильно хуже получается, но стараюсь на себя не примерять.
0
12.06.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Ирин, скорейшего выздоровления тебе!!!! Ты просто умница!!!! image
0
11.06.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Олеся!
0
12.06.2011
Ириша опять ты там ))) Я читала  твой пост и  ощутила себя на твоем месте....Сделала вывод, что пока мне туда рано))) Ты там долго уже находишься?  Давайте не болейте.
0
11.06.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Да, я опять здесь, в том же отделении, но в другой палате и с другим лечащим врачом. Лежу уже неделю. Чувствую себя почти как дома:)))) Часто вспоминаю нашу февральскую лежку.

Самое забавное, Юрий Евгеньевич увидев меня в коридоре узнал, остановил, начал расспрашивать как у меня дела, вспомнил в какой я палате лежала. Уж про терапевта вообще не говорю... Я ему рассказала про всех, что у всех все хорошо:)

0
12.06.2011
сочувствую.больница это такое тоскливое место.правильно что работаешь и там,хоть как то отвлекаешься.лечись.все у вас будет хорошо.Бог поможет и тебе и твоему малышу,а Сашуля,взрослая все помнимает.
0
11.06.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Ольга! Конечно все будет хорошо.. я не о чем другом и не думаю. А Саша у меня действительно ну очень взрослая.
0
12.06.2011
Зайки здоооровья Вам)))
0
11.06.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Анют! Стараемся быть здоровыми из-за всех сил:)
0
11.06.2011
Такие разные беременности... Забавные вопросы про вторую беременность:)

Похожие записи