Перед УЗИ заморочилась с кровотоками, с Сашкой на этом сроке были проблемки... лежала в больнице, капали актовегин. Вот сейчас мне все это было бы совсем не кстати. Глупо, но как-то неосознанно предыдущую беременность примеряешь на текущую.
Но сказали что все хорошо, кровотоки в норме, плацента поднимается, размеры плода соответствуют сроку. Ушла в отличном настроении!
Сегодня мне оформили обменную карту:) Чувствую что все совсем по-взрослому теперь:)
А еще узнала пол ребенка! Ждем мальчика! Теперь начну рассказывать Сашке что у нее скоро будет братик.



Самый счастливый папа на свете 
и где столько смайликов нашлось:)