Войти

Сегодня ходила на УЗИ

Аня
Елизавета, 20 лет 9 месяцевКира, 16 лет 2 месяца Москва

Я за тебя очень рада) ТОже было инетересно кто там у тебя в животике)))

Имя придумали уже?

0
17.08.2011
Я тоже примеряю вторую на первую беременность(
У тя тоже низко плацента расположена была,если не секрет сколько см от внутреннего зева?
Поздравляю с сынком)))
0
17.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, за поздравление!

Насть, не буду врать, не помню точно цифру, мне столько УЗИ делали, и низкая плацента была не самой большой проблемой, поэтому я даже в голове их не держала..

0
18.08.2011
ну значит не столь важно)я все узи отсканирила и сохраню)
0
18.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

У меня была такая мысль еще с Сашей, но потом я ее оставила... 

А по поводу плаценты не переживай, еще есть время подняться..

0
18.08.2011
ждемсссс....image
0
18.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Аня:)

Придумали еще когда Сашу ждали, мальчика назовем в честь его папы:)

0
18.08.2011
Аня
Елизавета, 20 лет 9 месяцевКира, 16 лет 2 месяца Москва

точно - ты же говорила))))

счастливого ожидания)))

0
18.08.2011
imageimageimageСамый счастливый папа на свете image
0
17.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
image и где столько смайликов нашлось:)
0
18.08.2011
image в кампьютере )))
0
18.08.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Будете потом вдвоем на 8 марта отдуваться:)))

0
18.08.2011
Спасибо! Будем рано рано утром вставать, ехать за цветами, доставать из машИН подарки и задаривать наших девчонок!!!image
0
18.08.2011
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

УРА!!! Отличные новости! Даешь Владимира!))))))) (ну а вдруг? :))

Как продвигаются поиски няни?

0
18.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Нет, будет маленький Олег:)

Не ищу, Оль:(... в этой квартире я застрелюсь сама или застрелю няню (маленькая, а я хуже японцев - очень трепетно отношусь к личному пространству:)), а в новой мы ремонт к рождению не осилим, планируем к январю-февралю, мы пока на стадии проекта... Так что буду искать уже ближе к переезду.

0
18.08.2011
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва
Значит будем слагать тебе оду! Хвалебную!))
0
18.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
:)))))))) хм, может я подсознательно хочу личного подвига...
0
18.08.2011
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва
да! даешь трудовую пятилетку! за два года! )))))
0
18.08.2011
Юлия
Василиса, 16 лет 1 месяц Москва

ААААААААА как здорово!!!!!!!!!! мальчик!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! Здоровья, здоровья, здоровья ТТТ !!!!

Как ощущения, если сравнивать с Сашкиными узи? Так же волнительно? ))

я все себя представляю на будущие, как интересно буду реагировать, с Васей помнится попала в ДТП когда ехала на первое узи ))))

0
17.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Юля! 

Волнительно скорее из-за того чтобы все было впорядке, вторая беременность у меня более волнительная из-за бОльшего количества информации, а по поводу пола было любопытнее чем с Сашкой:)

Хорошо что ДТП оказалось небольшим... и можно сейчас его просто вспоминать может даже с улыбкой, глядя на красавицу Василису:)

0
18.08.2011
Юлия
Василиса, 16 лет 1 месяц Москва

Это точно меньше знаешь крепче спишь, а когда столько информации, ух голова кругом идет )

0
18.08.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Ириша, как же здорово! Наш папа был бы в самом восторженном восторге! Олег явно тоже (судя по количеству найденных смайликов)!!!

Так мне кажется по-новому и по-иному относятся все ко второй беременности. А я вдобавок ещё детского радио теперь на ночь наслушиваюсь, где передачка для будущих пап и мам в это время )))

А как рассказывать Сашке-то будешь? Она уже проявляет интерес к животику? Ведь детки же очень чувствуют беременных (по крайней мере чужие точно трепетно реагировали по моим воспоминаниям)..

0
18.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Олег рад, пока эмоциональной реакции вживую я не видела, т.к. он как всегда не в мск:) а по телефону был доволен, ну и если верить смайликам то наверно ОЧЕНЬ доволен:)

Сашке начала рассказывать сразу после УЗИ, до этого не обсуждали вопрос, т.к. я не знала как обзывать предмет разговора:) Теперь говорю будет братик. Но она по-моему особо это не понимает:) когда я показываю на свой животик и говорю что братик сейчас там, она мне показывает на свой:) И интереса к животу пока тоже не замечала... наверно все впереди. И потом, Наташ, маленькая она сама еще наверно...

0
18.08.2011
Маша
Ваня, 16 лет Москва
Ир, ну я с небольшим опозданием, поздравляю!!!!!
Читала тебя с телефона, но к сожалению, у меня комменты нельзя писать(

Мальчишки - они такие..такие...такие. Чудесные. Рада, за тебя, что ты будешь мамой и девочки, и мальчика. Все-таки, это мне кажется разные ощущения))))
Здоровья тебе, здоровья и еще раз здоровья. Вернее вам с сыночком сейчас на двоих)))
0
21.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Маша:)

Я тоже очень рада потенциальному полному комплекту:) Осталось самое главное - успешно завершить процесс:)

0
22.08.2011
Олеся
Воронеж
Поздравляю! Дай бог, чтобы и дальше всё было хорошо и роды были легкими. С мальчиком, наверно, будет всё немного по-другому в плане ухода, непривычно:-). Мне кажется будет интересно, во-второй раз как в первый:-).
0
19.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Олесь! Конечно все самое-самое еще впереди:)

Наверно по-другому, я пока не знаю:)))) потом посмотрим;)

0
19.08.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Ира,  прямо с муражками по кожу читала начало поста, ожидая в конце развязки:)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь полный комплект для счатья будет:))))

0
17.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Забавно что тебе тоже любопытно:)))) 

Спасибо, София! Надеюсь мы так же достойно доходим до родов и у нас будет уже ощутимый полный комплект счастья:) Хотя, конечно, промежуточные весточки тоже очень радуют:)

 

0
18.08.2011
Вау, какая классная новость!!! Дочка и сын - это же просто супер! Ну, остаётся только пожелать спокойной и здоровой беременности!!!
0
17.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Ульяна! ты права, осталось спокойно и без приключений доходить до родов и успешно родить здорового ребеночка:)
0
18.08.2011
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!
А по собственным ощущениям,кто будет думала?Чувствовала,что мальчика ждешь?
0
17.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Аня.

Собственные ощущения ничего не говорили:) У меня в первом триместре были мысли что мальчишка, потому что и токсикоз был в отличии от беременности Сашей. А потом ощущения исчезли:)

0
18.08.2011
УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ  с замечательными новостями))))))))))
0
17.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо:) Новости и правда замечательные:)
0
18.08.2011
УРА!!! Мальчик! Поздравляем всю вашу замечательную семью!!! Безумно рады за вас!
0
17.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Катюш:)
0
18.08.2011
Лена
Полина, 16 лет 1 месяцПирожок, 11 лет 2 месяца Москва
Поздравляю! Как мой муж говорит нянька есть теперь надо ляльку родить! А имя уже придумали?
0
17.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Ну у нас юная нянька...:))) ей самой еще нянька нужна:)

Имя у нас уже давно запланировано, точнее скорее у меня, муж согласился:)

0
18.08.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва
Ой, как здорово, что все хорошо, Ирин, папа наверное доволееееен))))
0
17.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Доволен:) конечно подсознательно хотелось полный комплект:) Хотя конечно радовались бы и второй девчушке:)
0
18.08.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Здорово!!!! Девочка и мальчик, что ещё надо?)))
0
17.08.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
:))))) здоровья обоим!:)
0
18.08.2011
25 неделя беременности впереди Бессонница беременных?....

Похожие записи