Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 28 неделя Москва

Сашкины дурные манеры

Мама девочки (16 лет) Москва
похоже у нее просыпается "ЭТО МОЕ!" )))) столько раз уже видела у детишек постарше, как они свои игрушки хватают и бегут с криками мое мое мое ))))) так забавно)))) Вася пока таких признаков не подает, но все впереди )
0
20.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Возможно, я думала у деток это ближе к 2-ум годам... Но самое забавное это грозное "ааа" касается и не только ее игрушек, но и чужих:)
0
20.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
)))) Наверное следит за порядком ))))
0
21.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Я бы предпочла более тихие методы:)
0
21.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
негодует))) нафиг просишь?ты же не будешь играть))))) мой тоже отдаст-посмотрела-отдай обратно.
0
20.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Юля, это был эксперимент, после того что я увидела на площадке:) Прошу - чтобы легче относилась к вещам:)
0
21.08.2011
Сашкины занятия Нашли наконец-то тот вид лепки который Саше интересен

Похожие записи