

Красавчики!) У нас наш котик похож на вашего, который с белыми пятнами.)) Только на носу и мордочке нет белого, а только грудка, пузик и носочки.))
Да, у нас один лучше другого
http://www.babyblog.ru/user/Lorena-Vorms/3014252 - этих тоже никто не отменял))) Мы с мужем решили, что не бывает много котов, бывают маленькие квартиры)