Войти
Larisa
Василиса, 16 лет 1 месяц Челябинск

развивающее занятие

Александра
Виктория Антоновна, 16 лет 1 месяцКристина Антоновна, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Занятия дело нужное!!!Мы с 10 мес. ходим!Дочке очень нрав!А то что дома можно заниматься это да,но лучше там!Дом это дом,и деткам интереснее в незнакомой обстановке,новые игрушки,общение с другими детками!))Это лично мое мнение!

0
31.10.2011
Dosma
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Трехгорный

после таких центров, наверное, потом адаптация в садике проще будет проходить :)

0
31.10.2011
Larisa
Василиса, 16 лет 1 месяц Челябинск

не знаю даже. тут все занятия с мамами проходят. моя вообще мало от меня отходила

0
31.10.2011
Larisa
Василиса, 16 лет 1 месяц Челябинск

спасибо. походим - посмотрим)

0
31.10.2011
манка и другие игры дома аппликации

Похожие записи