Девочки,подскажите пожалуйста,нужен ли родовой сертификат из ЖК в роддом,если роды предполагаются по договорённости с врачём,или по контракту с роддомом.И вообще, в чём преимущество этого сертификата,можно без него обойтись,а то мне не хотят его выдавать,говорят не положено...во как.....
Москва
Здравствуйте Дамы, по поводу родового сертификата я уже писал в своем блоке – а вообще можно почитать тут -
С Уважение Алексей.
0
17.02.2009
Ответить
Сертификат выдать обязаны. Один корешок пойдёт ЖК, другой-роддому. А третий в детскую поликлинику.
0
04.09.2008
Ответить
Ой. Вот этого я не знаю. Но помоему здесь ты прлетаешь(((
0
04.09.2008
Ответить
его могут не дать только в след ситуации: если ты не гражданка рф (соотв у тебя нет ни полиса ни пенсионного) и если стоишь на учёте меньше 12 нед
0
04.09.2008
Ответить