Войти
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Про УЗИ в ЖК

Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Я делала в 33 в жк,было нормально все, а вот вчера в роддоме делала(сегодня нам 39 н.) двойное обвитие пуповиной, ктг не очень, велели во вторник ложиться..

я к тому, что надо обязательно сделать в ближайшие пару недель, если собираешься в роддом заренее ложиться-там сделают...

0
11.09.2008
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ,я так и поступлю.

А вам лёгких родов, всё будет хорошо!!!

0
11.09.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
11.09.2008
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Я все три за деньги делали,меня эти очереди в ЖК убивают,а так конечно охота хоть где то сэкономить.

0
11.09.2008
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Я за первую УЗИ отдала 590р+визит к врачу 500р,второе мне обошлось в 1500р,но я тогда на учёте в ЖК не стояла,а сейчас думаю вроде как положено так,безвозмездно...

0
12.09.2008
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне в ЖК последний раз делали на 34-й неделе. Потом я договаривалась с акушеркой в роддоме о родах, она и направляла на УЗИ в том же роддоме на 40-й неделе.

0
11.09.2008
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

А когда последнее УЗИ делали?

0
11.09.2008
Лара
сыночек, 17 лет 7 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

В 20недель.А сейчас уже 35 пошла.

0
11.09.2008
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Да надо бы сделать, странно,что еще не направили... Я вчера делала (33,5 недели), а надо было на пару недель пораньше. А так в роддоме будут делать.

0
11.09.2008
Вопросик насущный:) Какой крем лучше?

Похожие записи