было:
(ага, было..)) давно и неправда))

стало:

Ну свежая, по крайней мере)) Чмоки вас, девчонки!
было:
(ага, было..)) давно и неправда))

стало:

Ну свежая, по крайней мере)) Чмоки вас, девчонки!
Попробовала альбом создать - фиг вам! Сайт глючный стал((
Вот несколько фоток, но смотреть, особо, не на что))




Красота какая!!))