Весь дневной сон держал за сиську! Не пообедала, не сделала ничего(( Ух, как я зол! Отрубилась, правда и поспала два часа.. но времени жалко все равно
молодец что продолжаешь кормить! я свою кормила почти 2 года, и бросила тогда, когда поняла что не могу больше спать с сиськой, зажатой в зубах дочи на протяжении всей ночи.
0
11.10.2011
Ответить
Лесь, мне уже не верится, что это когда-нибудь закончится! Трудно было отлучить в два года?
0
11.10.2011
Ответить
трудней было мне, я так привыкла... отучала и чуть не рыдала, а Дашенька ничего, очень легко она от нее отвыкла, правда когда болела или плакала - неизменно лезла к груди. а однажды, спустя полгода как бросила кормить ее грудью, она упала, ударилась, плакала, просила грудь, я ей дала, лишь бы успокоить, и к моему изумлению там ЕЩЕ было молоко
0
11.10.2011
Ответить
а я "выдираю" титю и подсовываю молочко с бутылки)) Иногда прокатывает))
0
11.10.2011
Ответить
жалко...особенно когда гора неглаженного белья, а ребенок наровит повиснуть на нем или стянуть утюг)
0
11.10.2011
Ответить