Войти
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Эгоист мелкий!

олеся
малышка, 14 лет 6 месяцевстаршенькая, 20 лет 11 месяцев Москва
молодец что продолжаешь кормить! я свою кормила почти 2 года, и бросила тогда, когда поняла что не могу больше спать с сиськой, зажатой в зубах дочи на протяжении всей ночи.
0
11.10.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Лесь, мне уже не верится, что это когда-нибудь закончится! Трудно было отлучить в два года?
0
11.10.2011
олеся
малышка, 14 лет 6 месяцевстаршенькая, 20 лет 11 месяцев Москва
трудней было мне, я так привыкла... отучала и чуть не рыдала, а Дашенька ничего, очень легко она от нее отвыкла, правда когда болела или плакала - неизменно лезла к груди. а однажды, спустя полгода как бросила кормить ее грудью, она упала, ударилась, плакала, просила грудь, я ей дала, лишь бы успокоить, и к моему изумлению там ЕЩЕ было молоко
0
11.10.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
а я "выдираю" титю и подсовываю молочко с бутылки)) Иногда прокатывает))
0
11.10.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
мой бутылку не сосал ни разу)) не прокатит... да и молоко плюет, если не мамино))
0
11.10.2011
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
уу-х! хитрюга))
0
11.10.2011
жалко...особенно когда гора неглаженного белья, а ребенок наровит повиснуть на нем или стянуть утюг)
0
11.10.2011
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
знакомая ситуация )))))  
0
11.10.2011
А вы гуляете в дождь?:) крыша едет, дом стоит..)))

Похожие записи