Ели на завтрак кекс с молоком. Когда кекс испарился, ребенок подвинул к себе тарелку и грусно констатировал - нетю(( Потом вдруг как завизжит
- ибки! ибки!
- где?!
- кухают кесь!
Вот ведь воображение! Крошки, меньше сантиметра!
Вот они, наши рыбки-горелики, кушают кекс:)

Рыбы сейчас - наша страсть!)) До этого, несколько месяцев болел лягушками))

