Войти
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

"С мамой" пост пятый - развиваем мелкую моторику.

Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва

Скажите пожалста как книжка первая из первого фильмика называется?

0
26.02.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

"Уроки логопеда", с пальчиковой гимеастикой и упражнениями на развитие речи.

0
26.02.2012
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва

а кто автор?

0
26.02.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
0
26.02.2012
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва

Ооо! Огромное спасибо!

0
26.02.2012
Twisty
Артемий, 15 лет 8 месяцевДанияр, 7 лет 8 месяцев Москва

Здорово у вас получается ))

А что за умные книжечки на 1 видео, если не секрет? Очень уж мне понравилось, что там все расписано - как ручками делать, как что )) Да и вторая тоненькая с наклейками заинтересовала )

0
25.02.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо:) Это я в Ашане покупала, там и другие есть по развитию моторики. Первая - "Уроки Логопеда" там упражнения для язычка, пальчиковая гимнастика и упражнения на развитие речи. а тоненькая - "Развиваем  моторику руки"

0
25.02.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

Здорово..не обращала внимание на такие книги..надо будет купить)

0
25.02.2012
Twisty
Артемий, 15 лет 8 месяцевДанияр, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо ))надо будет обратить на них внимание )

А автор первой Е.Косинова?

0
26.02.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

Лар, не устаю тебя хвалить! Мне терпения не хватает столько заниматься, хотя тоже стараюсь что-то делать с ней! 

У тебя такой голос приятный) и поешь чисто)))

0
25.02.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Надюш:) у меня с терпением тоже туго, но в другом.. я прикрикнуть иногда могу или шлепнуть(( редко, но бывало

0
25.02.2012
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

ну, прикрикнуть и шлепнуть и я могу) просто Ксюха отказывается повторять за мной, на месте не может усидеть дольше минуты, убегает все вреям. А сейчас вообще у нее бзики начались, делает все наоборот, видать кризис надвигается

0
25.02.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Надюш, Ваня тоже очень неусидчивый стал. Раньше, пока всю книгу не пролистаем, орал "еще"! а теперь, хорошо если три странички осилим)) но повторять пытается:) особенно ржачно у нас утренняя зарядка выглядит:D

0
25.02.2012
Алина
Михей, 16 лет Ставрополь

Лариса,подскажите по каким книжкам вы занимаетесь? Ванечка молодец!!

0
25.02.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Алин, в Ашане купила пособия. Большая - "Уроки логопеда" а брошюрка - "Развиваем моторику руки" Ванюшке обе они очень нравятся. Интересно, что в большой нет таких стишков и упражнений, как в маленькой:) Можно и в Лабиринте посмотреть, тоже выбор хороший и полистать можно:)

0
25.02.2012
Алина
Михей, 16 лет Ставрополь

Спасибо большое)) Уроки логопеда уже нашла,правда обложка другая,но автор тот же,и содержание одинаковое!! Это просто то,что нам необходимо!!!! 

0
25.02.2012
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

Ларис, не перестаювосхищаться твоим терпением и умелками Ванюшки))

А на счёт уклюжести, пока у всех так наверное? мы тоже бОльшей частью разбрасываем, чем складываем))
а если не получается, берёт и всё разбрасывает!!))

0
25.02.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Ленок:) Взрослеют, детки! Уже начинает проявлятьсе не только характер, но и темперамент))

0
25.02.2012
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

Рамазан с таким удовольствием смотрит все ваши "короткометражки")))))

0
25.02.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Ванюшка тоже обожает на малышей смотреть:) Давно ты Рамазанчика не показывала нам!

0
25.02.2012

Какой усидчивый! Молодец!

0
25.02.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

0
25.02.2012
Рыбки кушают кекс:)) "Зимняя книга" - бюджетный вариант:)))

Похожие записи