Эти занятия у нас всегда разные, поэтому просто покажу сегодняшнее. Когда-то по умной книжке - со стишочками и песенками:

а чаще - в игре:) тут уж на что хватит фантазии)) Макароны давно уже не доставали с этой целью, а тут увидел, как мама их варит и попросил. Уже не просто перебирает и разбрасывает, а выполняет определенное задание))
Недавно научился ходить двумя пальчиками по столу, все лучше получается делать щелчки большим и указательным пальчиком (щелбан).
Моторика - наше всё;)) потому что чрезмерной уклюжестью, наш медвежонок не отличается:)) но мы работаем в этом направлении!;)
