Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Тренажёр

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

надо ходить в зал! никакая дорожка дома не поможе. эта суровая правда. моя используется исключительно как вешалка. ну раз 5 пробежала и вссе.

0
03.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да нет тут зала.. Мы сейчас в деревне у свекров живем. Вернее, есть что-то унылое, но тут никто не будет с ребенком сидеть, пока я в зале прохлаждаться буду:) только если по делу отъехать надо. Может, хоть тонус обещанный получу;) мне скинуть то всего кил пять надо, это я и без нагрузок скину, просто месяцок без чаев с конфетками))
0
03.09.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

быстрее скинешь после отказа от чая с конфетками)))

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Такие же были ощущения)))) правда я пошла в зал спустя год.... А такое ощущение что я никогда в жизни не бегала))))

0
04.09.2012
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

подскажите где брали и сколько стоит это приобритение?

0
03.09.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Ларис, как результат, спустя месяц?

0
08.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
мне очень нравится результат, Танюш. По килограммам, вроде и не много - минус 4 кг, но хорошо попа подтянулась и ноги, коленки вообще как в детстве, острые стали, никакого жира над коленями. А так, есть еще куда стремиться))) я уже по часу - час пятнадцать занимаюсь, теперь буду уровень сложности повышать:)
0
12.10.2012
Ну откуда у него это в голове??! Счастье

Похожие записи