Эллиптический. Выпросила у мужа. Очень уж захотелось вспомнить, что такое "быть в тонусе")) немалую роль сыграли отзывы про тающие килограммы, исчезающий целлюлит, подтянутую попку и точеные ножки. А еще проходят боли в спине (а я да, уже знаю, что такое боли в спине!) пропадают сосудистые сеточки. ну, и, вроде как, приводит в тонус не только нижнюю, но и верхнюю часть тела)) Только вот надо заниматься по часу в день, ну или хотя бы полчаса. И у меня даже есть этот час и даже два или три, пока Ванюшка спит... Но печальная правда жизни в том, что я чуть не сдохла на нем за 10 минут(( на самом слабом уровне.. Это ж в какой плачевной форме пребывает мое бедное тело, если 10 мин на кардиотренажере (его в спортзалах для разогрева перед тренировкой используют!) и я готова умереть((( но я не сдамся! Буду добавлять каждый день по две минуты и за месяц доберусь до целого часа!
Откуда такой энтузиазм? Да просто знаю, что если подойду к 30-летию пельмешкой с лишним весом, то меня точно накроет депресняк... И все-таки, надо было брать беговую дорожку... На ней, если не можешь бежать, можно хотя бы продолжать быстро идти:)
Откуда такой энтузиазм? Да просто знаю, что если подойду к 30-летию пельмешкой с лишним весом, то меня точно накроет депресняк... И все-таки, надо было брать беговую дорожку... На ней, если не можешь бежать, можно хотя бы продолжать быстро идти:)