Любит муж без повода цветочек принести, то герберку, то розочку, а то и кактус:) А у меня домашних растений никогда не было, они у меня загибаются обычно от излишней заботы... Но эти двое, загнутся, походу, от нехватки(( Можно их зимой пересадить в горшочки или весны ждать? Как сажать, даже думать страшно, они же как ёжики! Все мои знания о кактусах сводятся к тому, что их нельзя переставлять с места на место)) Что им такого сделать, чтобы они были довольны?)) ЗЫ: они очень маленькие, сантиметров пять в диаметре.
