Войти
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Кактусята:)

Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

У меня кактус засох. Изнутри высох. Жалко было. 

0
18.01.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Блин, моим высохнуть не грозит, сгниют скорее))) чет я их каждые три дня поливаю, а Женя пишет надо бы раз в месяц)

0
18.01.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Твои таланты неоспоримы, все получится )

0
18.01.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

У меня также )) все мрет а кактусы живучие))

Одна знакомая увидев мои кактусы сказала: выкинь срочно! Они мужика из дома выживают! Ругаться будете! 

Я человек не мнительный, еще лет 5 они у меня росли, а потом переезжали мы в новую квартиру, и я решила что выкину)) и выставила их у подъезда) кто то забрал

0
18.01.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Не, я не суеверная, тем более, что сам подарил)))

0
18.01.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Про переставлять не слышала) я пересаживаю : ниткой обматываю и затягиваю , держу за 2 конца ниток и поднимаю так его . Я заливаю их обычно и гибнут, зимой их чуть ли не раз в месяц, а меня так и тянет полить

0
18.01.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за идею с ниткой! Пересажу, значит, а то им явно мало земли и питания... Я вообще каждые три дня поливаю))) земли то мало, они всегда сухие стоят. Это в пустыне кактус может пустить корни на 20 метров и воду достать, а тут то некуда) но раз в месяц звучит разумно, если земли будет достаточно, ока у них по столовой ложке вокруг корней))

0
18.01.2014
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня так же беда с цветами. Знаю только. что зимой реже поливать нужно -влажность не та

0
18.01.2014
Пиарю закупочку красивых польских шапок! Развиваемся играя. В дороге:)

Похожие записи