Войти
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Куплю красивые вещи для новорожденного!

Татьяна
Мишулька, 17 лет 2 месяцаКатюша, 15 лет 6 месяцев Москва

утепленный комбезик р-р 62 не интересует?

и еще есть комплект курточка+штанишки весенниц, но это на вырост 12мес размер

0
08.12.2011

посмотрите у меня. Завтра постараюсь ещё довыложить. Вообще много нового и чуть-чуть б/у. Всё в идеале. Много лишнего прикупили плюс подорили. Поэтому что-то даже не успели надеть.

0
08.12.2011

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1050109

у меня такие есть) размеры 0мес,1мес))

0
08.12.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
У меня в дневников фотографиях полно картерса на пристрой цены смешные
0
08.12.2011
улыбашка наш любимый=) Куплю красивые вещички для новорожденного!

Похожие записи