Куплю красивые новые костюмчики, слипы, бодики на новорожденного мальчика. В иделе, корейские с лапками и ушками)) можно картерс. Предлагайте, что есть в наличии! Самый маленький размер.
утепленный комбезик р-р 62 не интересует? 
и еще есть комплект курточка+штанишки весенниц, но это на вырост 12мес размер
0
08.12.2011
Ответить
посмотрите у меня. Завтра постараюсь ещё довыложить. Вообще много нового и чуть-чуть б/у. Всё в идеале. Много лишнего прикупили плюс подорили. Поэтому что-то даже не успели надеть.
0
08.12.2011
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1050109
у меня такие есть) размеры 0мес,1мес))
0
08.12.2011
Ответить
У меня в дневников фотографиях полно картерса на пристрой цены смешные
0
08.12.2011
Ответить