Нам 16 дней, а мы кашляем(( что делать?

хорошо ещё картошку сварить, кастрюлю под одеяло, и туда же самой с ребёнком залезть, фонарик для храбрости и дышать. это старшей, а маленькому даже не знаю, очень надеюсь что вы быстро поправитесь. Мамино молочко помогает, его в носик можно лить ( меня так мама научила)
24.04.2010
да я так со старшей делала,пока мы эту кастрюлю не перевернули))) хорошо не на себя))) ток не помогает особо(((((
25.04.2010
попробуйте обратиться к нормальному специалисту, анализы возьмут в конце концов, а методом тыка долго результата ждать придётся, я беременная 3 месяца кашляла, задыхалась прям, меня и антибиотиками лечили и таблетками и травками, потом вконец замученная я пошла к платному врачу, он опрашивал и осматривал меня час наверное, после чего пришёл к выводу, что кашель рефлекторный, так как животик высоко, я родила и он прошёл. А если бы не он, сколько бы мне ещё антибиотики кололи?
25.04.2010
Может быть у старшей дочки аллергический кашель?
24.04.2010
Да мы ей давали и супрасин и кажись Зиртек, капельки, все равно толку ноль, да и видно что простывшая...сопельки вроде есть, хотя не показатель...
25.04.2010
очень очень жаль,и незнаешь,что сделать...нам три.простыли неведомо где до одури.поили по капелькам ромашкой и липой,сильный кашель был,несколько раз на дню варила картофелину и когда спать на грудку то на спинку клала,в мешок и под пеленой конечно.ещё с медом смешивала.уже легче.сегодня 3 день пошел.
24.04.2010
а капли в носик гриппферон.за один день сопельки прошли.
24.04.2010
Ирма, большое спасибо за совет, жаль что я раньше чтот про гриппферон не знала...у меня три вопроса....а ромашку и липу таким маленьким можно? и про картофель... варить в мундире? и куда мед добавляли?
24.04.2010
эти травки можно.вливаю по чуть чуть спринцовкой или ложечкой.кортофель чищу.мед в картошку,ложечку,размешиваю в пакет и когда засыпает под спинку.может и не правильно но сегодня третий день нам нааамного легче.еще рецепт сказали-но моя плевалась,как впрочем и от травок-одну луковицу варить в одном стакане воды и добавить одну ложку сахара.я давала теплое питье это.
24.04.2010
смотрите чтобы на уши инфекция не пошла, раз сопли зеленые.
24.04.2010
Когда должна придти медсестра? Цветем? или все-таки аллергия?