Ура! Мы кое–как добрплись до 28 недели, а с нею и до больничного. На работе, конечно, не довольны. Но, мне так стало тяжко выносить излишний энтузиазм коллег, и маразм начпьства, хватило очередных учений на плацу. И –вуаля, мне дали дневной стационар до 9 декабря, а потом декрет . Так что я плавно перехожу в разряд домохозяек. Непривычно пока. Бегаю по анализам, слушаю ляльку и отсыпаюсь.
Это здорово, отдыхай! Мне мой Г тоже предложила походи на дневной стационар, но у меня еще несколько незаконченных дел осталось, как доделаю сразу уйду!
0
23.11.2011
Ответить
