Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

А мне понравилось! 40-я нед.

глюконат кальция во время беременности
Мама мальчика (11 лет) Вена

фотки суперские!!! :) 

у меня 40ая неделька стартует в субботу :) 

у тебя последние М 25.10 были? 

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ага))) 25.10. рядышком с тобой идем happy.gif сейчас с ленты друзей вовсю уже девочки рожают, а-а-а-а--а-а
0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

ага)))) 

у меня 26.10.13))) 

у меня тож девочки с ленты порожали,  а я все сижу))))))))))))) 

0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово

оооо и у меня 26.10.13 последние М, дату родов ставят на 31 июля — вам также?


0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

ставят на 2 августа по одном узи,  по втором на 5 августа. 

в жк как то насчитали,  что 4 августа.  а третье узи вообще показало 26 августа)))))) 

я не знаю какая дата уже,  запуталась

0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово

по идее в выходные должна пойти у нас с вами 40 неделя — срок обычно ставят в ее середине — где-то с 30 июля по 2 августа..... эх.....остается только ждать своего часа....


0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

да,  на выходные как раз уже и 40ая.

а я и не знала,  что срок ставят по серединке. 

а какой вес у вашего малыша? 

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А я все больше ориентируюсь на дату по первому узи (скрининговому). Хотя ориентируйся-не ориентируйся, все случится тогда, когда случится  boy.gif

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

это точно)))))) 

малышу эти даты до попки)))) 

он сам себе знает когда ему вылезать пора))))) 

у меня по первому узи 3 августа 

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Фотографии чудесные, очень искренние)

мне даже как-то неловко каждый раз разочаровывать людей, которые интересуются беременными заскоками... Ну не ем я обои, не облизываю ботинки и не нюхаю штукатурку, простите...)) а то что сентиментальная стала, это да, как слезы накатывают в неподходящий момент, оправдываюсь гормонами) 

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

я вот тоже за всю Б ни мела не ела,  ни селедки с медом)))))) 

ем все то же, что и до беременности)))) 

а вот пореветь -  это даааа)))) 

хотя сейчас как то попустило меня уже с этим ревом

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Плаксы-ваксы))) нам можно, да-да  laught2.gif

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

)))))) 

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Ну ты молодец!!!! Не только собралась мыслями и вон как много написала, но еще и с юмором написала и даже фотки приложила :)  фотки, кстати, и правда офигенные вышли. Просто вау. 

Теперь дело за малым — осталось лишь малыша дождаться :) 

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
да, лаконично не вышло)

уговариваю своего еще недельку посидеть — нам всю-всю мебель еще только в выходные будут собирать (как всегда — ремонт в сроки не делается, а я нервничай)))

0
24.07.2014
Казань

Красивые фото!! super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо  super_smilies082.gif

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

фотографии очень здоровские! И пост я ваш прочла на одном дыхании, посмеялась — спасибо! Легких вам родов!

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое) всех Вам благ super_smilies086.gif

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

Ну отлично) И рассказ получился интересный и фото — супер!! Лёгких вам родов

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
super_smilies086.gifа Вам пока легкой беременности))) судя по значку
0
25.07.2014
35+2 !!) Полных 38 неделек

Похожие записи