Войти

35+2 !!)

Мария
Дария, Москва

У нас на сайтах пристроя б/у вещей много для малышей,  может вам тоже посмотреть?  Часто вещи как новые остаются,  а порой и новые продают,  т. К.  не успели поносить,  думали большое и выросли. Кроватку,  коляску я б/у покупала,  но хороших итальянских фирм.  Так что сейчас и вторая дочка сможет пользоваться.  Кроватки часто как новые продают,  некоторые детки отказываются в них спать и спят с родителями.  Повыбирайте

0
24.07.2014
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
так вы же из России,а нам в Украину сейчас я думаю врятли  доставят(обстановка не та(
0
24.07.2014
татьянка
Eva, 11 лет 9 месяцев Донецк
как я вас понимаю....сама я из Донецка.Пришлось выехать.Срок 30 недель.Сидим в Бердянске....ни вещей для малышки(все купленноу дома осталось),ни роддома,ни понимания про будущее....ничего.Так устала от всего((( Господи услышь и пошли на наши земли мир и спокойствие.
0
25.07.2014
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
да уж,спокойствия и мира нам не хватает!!!
Ну будем надеяться что всё скоро закончится и вы сможете приехать и родить дома!!!Здоровья вам и малышу!!!Мы все верим в лучшее...
0
26.07.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мария, мы все очень переживаем за ситуацию в Украине:( Сил вам и терпения! А еще здоровья и не смотря ни на что хорошего настроения, оно очень нужно будущему малышу :) А пузик красотааа))

0
24.07.2014
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
Спасибо большое!Мы стараемся не думать о плохом и с нетерпением ждем масика)
0
25.07.2014
liliya
Тимурчик, 14 лет 7 месяцевЕгорчик, 11 лет 9 месяцев Одесса

Осталось недолго. Мир восстановится в скором будущем. Сил вам и терпения! Главное чтоб малышик здоровенький родился

0
24.07.2014
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
Спасибо!Да,малыш это самое главное!
0
25.07.2014
Ингочка
Маркуша, 12 лет 10 месяцев Москва

Мария, мы молимся за вашу страну!! Я даже не представляю как вы там живете. Особенно в положении... Здоровья вам и вашим родным!!!! И легких вам родов!

0
24.07.2014
Мария
Даничка, 11 лет 10 месяцевАриша, 7 лет 4 месяца Ровеньки
Спасибо большое! super_smilies082.gif
0
24.07.2014
40+4 А мне понравилось! 40-я нед.

Похожие записи