Войти

40+4

Аля
Алексей, 23 года 3 месяцаАнтон, 13 лет Москва

Все будет  хорошо,  он и не вспомнит, что с ним было,  а вы бы перепсиховали и чтобы это дало? Все успокаивайтесь идите пить чай с вкусняками ведь скоро ни сегодня,  так завтра ваи про них прейдется забыть. Легких вам родов и спокойствия как говорил. Карлсон

0
24.07.2014
Любовь
Андре, 20 лет 3 месяцаРоман, 17 лет 7 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Москва
ему делали под местным, думаю, что что-то он вспомнит, а главное, что меня не было..какой смысл это от себя отгонять, если это правда...(
0
24.07.2014
Аля
Алексей, 23 года 3 месяцаАнтон, 13 лет Москва

Поверте ему всеравно вводили седативные препараты, а карить себя в вашем положение  вредно, чай только чай. 

0
24.07.2014
Юлия
Котенок, 18 лет 9 месяцевМой лев, 13 лет 10 месяцевСамый сладкий, 11 лет 8 месяцев Москва
Сделайте ему какой-нибудь подарок, приготовьте, что любит, вообщем положительные эмоции- это то, что сейчас нужно. Обязательно оБъясните почему так получилось, расскажите как вы переживали за него и пообещайте, что сделаете все, чтобы всегда быть рядом. Выздоровления сыночку!
0
24.07.2014
грустно и страшно 35+2 !!)

Похожие записи