Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

понравилось )

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Чтиво хрень, понятное дело, ирония, но при должном уровне делегирования своих полномочий (мужу, маме, свекрови и т.п.) вполне можно выглядеть и ощущать себя как мама с обложки журналов. 

0
17.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
И вам это удается, совмещать? :)
0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да, вполне.

0
18.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Тогда мое вам искреннее восхищение )
0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну у меня ещё отчасти ребенок беспроблемный (т-т-т) - мало болеем, маму слушаемся, ведем себя прилично. С мальчиками мне кажется сложнее, они вечно ищут приключение на свою ж...

0
18.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
О, да, у нас ребенок ооочень активный, беспокойный и на все имеет свое мнение, которое постоянно отстаивает) Одевать себя не дает - убегает и изворачивается, на улице норовит оторваться и выбежать на дорогу или рукой лужу пощупать), ест исключительно под аккомпанемент чтения или игр на планшете, укладывается на сон по 45 минут и более, при этом периодически выпрыгивая с кровати и убегая в другую комнату, барабаня своими пяточками по полу (соседи снизу нам уже как родные, по батарее стучат каждый день). Прибавьте к этому, что сам он не играет в принципе, даже в машинки, предпочитая, чтобы с ним постоянно кто-то занимался, то есть в итоге имеем постоянную вовлеченность и противостояние, прекращающиеся только на дневной сон. Делегировать все это я периодически делегирую, но надолго никого не хватает, а мне периода его отсутствия едва хватает, чтобы восстановиться и прийти в себя :)  Вот так и живем, в каждодневной борьбе)
0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я рада, что у меня дочь )))) С ней хоть договориться можно. Тоже иногда бывает, но не так чтобы всегда так.

0
19.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Я тоже вторую хочу девочку)) Хотя, по большему счету, пол тут не особенно важен - мама говорит, я тоже в детстве была не подарок :) - скорее, какие-то личностные характеристики. Ваня у нас скорпион, да еще в год огненного тигра) Может тоже свою роль сыграло) но безусловно, среди мальчиков, процент шилопопости и своевольничения выше - будущие мущины, как-никак)))

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

с днём рождения, Ваня

0
20.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Галя, спасибо больше! :)
0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я вот ничего не нашла похожего из статьи, что происходит со мной)))  (хоть нам пока и 4 месяца) дальше посмотрим))

0
15.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Вер, и это хорошо! Правда))
0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

понравилось))) сворую себе, потом до конца дочитаю

0
15.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

конечно, забирайте))

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Это супер-статья!!! Да уж вот так и надо относиться к этому - со здоровой иронией и юмором, иначе точно в зомби превратишься))))

Я тоже себе утащу))

0
15.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Лен, совершенно верно)) Тащи на здоровье :)

0
15.11.2012

-)))))) под столом-))))))) памятка молодым родителям-))))

0
14.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

Класс! Не могу удержаться, сопру себе!

0
14.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

буду только рада :)

0
14.11.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мытищи

смеялась от души! горькая правда - все!

0
14.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

ага, мне особенно ключ-таблица понравилась))

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях

ооооооооооой, клаассссссссссссс!!!!!!!!!!!

0
17.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

хорошо написано!))))

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У-ха-ха!!!!))))))))

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет)
Супер!!!!!!
0
15.11.2012
Малышка Яна Осеннее. Семейное.

Похожие записи