Войти
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

11 месяцев нашей малышке!!!

какая пампушка!! Что вы едите? моя 10 кг в 1.7. никак не откармливается

0
17.11.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

у нас гв в течении дня как питье по требованию, и ночью раза 3 точно на тити. Кушаем с утра кашу 150г+50г фрукт.пюре в кашу кладу, обед мясо+овощи тоже около 200 г, потом полдник творожок или биолакт 150 мл, это все из ложки((Жидкость пьет мало любую, но соки не любит. Пою из ложки или бутылки фрутоняня. До ужина часто не доходит, не успеваем. Если ужин то либо жидкая каша фрутоняня,либо биолакт, но тогдла на полдник вместо биолакта фрукт.пюре.Печеньки, хлеб, фрукты.

0
17.11.2016

У меня не съедает никогда по столько. 200 гр.крайне редко. после 100 уже нос воротить начинает . посмотри на дрища)))

0
18.11.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Вы не дрыщи))Самое норм

0
18.11.2016

ни ляшек,ни складок - ни-че-го(
0
18.11.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

все детки разные, лишний вес ничего хорошего(У вас наверно раньше складки были?

0
18.11.2016

Чуть-чуууууть)))

0
18.11.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

С утра вообще плохо едим(с валерьянкой иногда))) Приходится отвлекать всем подряд.

0
17.11.2016

Господи,13 кг,на гв и еще с валерьянкой))) я б вообще не заморачивалась,пару ложек съела и норм, молоком наестся. темтем более после ночи на гв еще б она голодная просыпалась

Вот у нас 10 кг в таком возрасте и не ест толком,вообще игнорит всю еду ,если не развлекать. перекусы тоже не ест,никакие печенья,хлеб. кефир,молоко,биолакт не пьет. короче,святым духом питается , а энергии хоть отбавляй
0
18.11.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Юль посмори внизу фотку скинула нашу порцию каши с утра.Вы сколько едите?

0
17.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

У моего вес застопорился вообще! Ну еще бы... Такое шило в попе...

С краскам фотки супер!

0
17.11.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Спасибо. А мы так и набираем, мне уже кажется что перекармливаю...+всю ночь на тити

0
17.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

ну так она же побежала - сейчас и остановится вес!

0
17.11.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

сомневаюсь я что то.. мы до этого на месте не сидели, ползали, передвигались за опору без проблем везде.

0
17.11.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

ну когда-то точно закончится набор веса)

0
17.11.2016
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Ого какой вес солидный))) у меня Вика сейчас столько весит! Молодцы вы хорошо развиваетесь)

0
17.11.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Спасибки)Жду когда вес остановится))Редко на руки ее беру, подмыть тяжело уже

0
17.11.2016
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

А как он остановится? Темп роста по идее должен замедлиться, но у нас например набор за год 3 кг у обеих.

0
17.11.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

незнаю, я вот жду с 6 мес чтоб хоть по 200 г в месяц, и за все время ток 1 раз 300 г было. Может перекармливаю, у меня весов нет, я на глаз кладу еду.Примерно сравнила в 1 банкой пюре, вроде порция, но она и этого бывает не сьедает.На фото наша утренняя каша

0
17.11.2016
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Бегать активно начала, сейчас вытягиваться будет и похудеет. Мои за год очень сильно вытянулись в длину!

0
17.11.2016

Складочки супер!)))смотрю, телек у вас пока жив,наш пришлось перевесить высокооо)))иначе вместо мольберта использовали)))

0
17.11.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

я уже думала над этим)придется что то делать наверно

0
17.11.2016
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Какие шладкие складочки!!! )))

0
18.11.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

ага,спасибо

0
18.11.2016
10 мес 21 день Гв ночью

Похожие записи