Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Николаевск

11 месяцев нашей малышке!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

какая пампушка!! Что вы едите? моя 10 кг в 1.7. никак не откармливается

0
17.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

у нас гв в течении дня как питье по требованию, и ночью раза 3 точно на тити. Кушаем с утра кашу 150г+50г фрукт.пюре в кашу кладу, обед мясо+овощи тоже около 200 г, потом полдник творожок или биолакт 150 мл, это все из ложки((Жидкость пьет мало любую, но соки не любит. Пою из ложки или бутылки фрутоняня. До ужина часто не доходит, не успеваем. Если ужин то либо жидкая каша фрутоняня,либо биолакт, но тогдла на полдник вместо биолакта фрукт.пюре.Печеньки, хлеб, фрукты.

0
17.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

У меня не съедает никогда по столько. 200 гр.крайне редко. после 100 уже нос воротить начинает . посмотри на дрища)))

0
18.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Вы не дрыщи))Самое норм

0
18.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ни ляшек,ни складок - ни-че-го(
0
18.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

все детки разные, лишний вес ничего хорошего(У вас наверно раньше складки были?

0
18.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Чуть-чуууууть)))

0
18.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

С утра вообще плохо едим(с валерьянкой иногда))) Приходится отвлекать всем подряд.

0
17.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Господи,13 кг,на гв и еще с валерьянкой))) я б вообще не заморачивалась,пару ложек съела и норм, молоком наестся. темтем более после ночи на гв еще б она голодная просыпалась

Вот у нас 10 кг в таком возрасте и не ест толком,вообще игнорит всю еду ,если не развлекать. перекусы тоже не ест,никакие печенья,хлеб. кефир,молоко,биолакт не пьет. короче,святым духом питается , а энергии хоть отбавляй
0
18.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Юль посмори внизу фотку скинула нашу порцию каши с утра.Вы сколько едите?

0
17.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

У моего вес застопорился вообще! Ну еще бы... Такое шило в попе...

С краскам фотки супер!

0
17.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Спасибо. А мы так и набираем, мне уже кажется что перекармливаю...+всю ночь на тити

0
17.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

ну так она же побежала - сейчас и остановится вес!

0
17.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

сомневаюсь я что то.. мы до этого на месте не сидели, ползали, передвигались за опору без проблем везде.

0
17.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

ну когда-то точно закончится набор веса)

0
17.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ого какой вес солидный))) у меня Вика сейчас столько весит! Молодцы вы хорошо развиваетесь)

0
17.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Спасибки)Жду когда вес остановится))Редко на руки ее беру, подмыть тяжело уже

0
17.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

А как он остановится? Темп роста по идее должен замедлиться, но у нас например набор за год 3 кг у обеих.

0
17.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

незнаю, я вот жду с 6 мес чтоб хоть по 200 г в месяц, и за все время ток 1 раз 300 г было. Может перекармливаю, у меня весов нет, я на глаз кладу еду.Примерно сравнила в 1 банкой пюре, вроде порция, но она и этого бывает не сьедает.На фото наша утренняя каша

0
17.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Бегать активно начала, сейчас вытягиваться будет и похудеет. Мои за год очень сильно вытянулись в длину!

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Складочки супер!)))смотрю, телек у вас пока жив,наш пришлось перевесить высокооо)))иначе вместо мольберта использовали)))

0
17.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

я уже думала над этим)придется что то делать наверно

0
17.11.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Какие шладкие складочки!!! )))

0
18.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

ага,спасибо

0
18.11.2016
10 мес 21 день Гв ночью

Похожие записи