София пошла 


Вообще первые шаги у нас еще были в 9 мес, потом тишина и вот потихоньку начали шагать
Способстовало этому еще поездка к моим, поиграла с братиком и в день уезда рядом с ним и пошла
Я так рада, первые шажочки моей девочки, моего солнышко, не верится даже 