12 лет

Опять болеем..

Люб, купите ингалятор, это намного лучше и полезнее, чем дите антибиотиками пичкать! Пусть Алина поправляется поскорее!
29.11.2011
А что это такое? и насколько оно помогает в таких случаях? если вы пользовались, скинь ссылку пож-та! это что-то электрическое, которое пар вырабытывает или что?
30.11.2011
Ну да он самый, небулайзер. Набери в поисковике тебе кучу выдаст. Им лучше всего в начале болезни сразу начинать ингаляции делать, тогда отлично помогает.
30.11.2011
так а принцип действия то только пар, или туда лекарственные вещества какие-нить добавляются? я просто с ингаляциями с детства не сталкивалась, а раньше над кастрюлькой сидеть заставляли. Ох и нелюбила я это дело..
30.11.2011
Если не сильная простуда можно просто физраствором дышать, а ежели чего похуже, тогда можно лекарства добавлять
30.11.2011
ты так говоришь кратко, думаешь я все понимаю?) а какие лекарства то добавлять??
30.11.2011
Люб, ну ты купи его сперва, а там я тебе уж напишу:)
01.12.2011
Люба, это еще не предел )) Выздоравливайте!!!  Ева вышла после месячного больничного, через три дня - сопли по колено и кашель.  В четверг в сад не пошли, зашли на проглуку поговорить с воспитаттелем, а она мне предъявляет детей, которых ей сегодня привели: у половины сопли, половина кашляет, ну и как тут не заболеешь... Насчет кашля - я стодаль сама во время беременности пила, действительно нормальный. Я Еве даю сухую микстуру от кашля для детей, в аптеке продается в пакетиках на одну дозу, нам хорошо помогает.  Сухой кашель сразу влажным становится и идет на спад. 
29.11.2011
да это не предел, а беспредел!..) это вообще ужас что такое(( А микстуру эту ты как ей даешь, она ж еще наверняка и горькая..?
29.11.2011
Нет, она с сахаром, Еве даже нравится.  Разводится в небольшом количестве воды.  Ее, как и многие другие лекарства, я ей даю из шприца-дозатора от сиропа нурофен, очень удобная штука, наша палочка-выручалочка! Мы даже наловчились ей горло полоскать: Ева наклоняется над раковиной, а я ей в рот заливаю содержимое, как раз на проблемную зону попадает.  Полоскаем ромашкой, Ева не против, потому что любит ромашковый чай ))
29.11.2011
Ох не болейте, уж постарайтесь!!! Ничего себе у вас папа может себе позволить и больничный взять вместо мамы, у нас такого в жизни не будет, прям искренне удивляюсь!!!.... Кстати поздравляю тебя с выходом на  работу, очень за тебя рада!!! Я тоже в поиске третью неделю....уже два предложения сделали, но я отказала - ищу свой идеал)))
28.11.2011
да пипец что такое.. слов нет(( папа пусть хоть раз в жизни отдохнет, дома посидит) ему в кайф, в отличие от меня. Когда я сижу, к вечеру изноюсь вся, а он хоть бы хны)) И тебе удачи в поисках!!
29.11.2011
В точку. Мы тоже начали болеть как стали ходить в садик. Для меня-это шок потому, что до сада ребенок практически не болел. Вот теперь пропускаем занятия( у нас логопед садик). Бифидумбактерин вы пьете из-за антибиотиков? Про сироп посмотрю в интернете. Наша врач еще прописывала при кашле растирать Барсучок- мазь для детей.
28.11.2011
так и мы до сада не болели, вернее, очень редко. Вообще фигово конечно что в саду так болеют((( Да, бифидум (свечи) чтоб восстанавливать микрофлору, страдающую от антибиотика. А сироп гомеопатический, на травах. Честно говоря, не понятно, есть ли от него толк..
29.11.2011
Кран Мишкомания