Сегодня у нас двойной праздник. Во-первых, сыночку сегодня 1 год 5 мес., а во-вторых, у меня сегодня 77-ой день ПП, спорта и минус 10 кг! Ура-ура! 
10.02.2014 - минус 10 кг.
поздравляю!!!!!приятные празднички и достижения!!!
Спасибо, Женечка 
Как твоя красавица-киса поживает?
всё хорошо)))вот только что купали её с мужем)))сейчас закрыли её в комнате с кучей обогревателей-сидит там сушится)))
А как она купание переносит?
ваш котик значит более спокоен по отношению к воде-а у нас кошка вообще сыкуха))
да я тоже так думаю с улицы принесли,на улице она не бывает,но любит лежать возле входной двери....глистогонила её вместе с малявками 3 мес назад....вот думаю можно ли так часто?или ничё страшного?всё таки препараты на печень влияют...
значит в марте проглистогоню,перед поездкой к коту
Ого-го!!!Уже 10!!!Молодец!!!
Во,сколь в тебе жира былООО!!!
А я продолжаю жиреть,свинья!!! 
Ого, вот это мешочек! Надо ещё один такой отвесить :))
Ленусик, скоро весна, вес будет легче уходить, и не расстраивайся, ты красотуля 