Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

10.02.2014 - минус 10 кг.

Мама мальчика (9 лет) Луганск

clap.gif поздравляю!!!!!приятные празднички и достижения!!!

0
10.02.2014
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, Женечка  super_smilies086.gif
Как твоя красавица-киса поживает?

0
10.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск

всё хорошо)))вот только что купали её с мужем)))сейчас закрыли её в комнате с кучей обогревателей-сидит там сушится)))

0
10.02.2014
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

А как она купание переносит? 

0
10.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
ну как сказать))))Саша её держит,она сначала отчаянно пытается вырываться из ванны,а потом просто молча стоит и терпит "пытку"душем)))при этом у неё бешено колотится сердце....бедняжечка....но у нас откуда-то блошки появились,пришлось купать спец.шампунем...хотя шотландцев и не обязательно мыть-они сами достаточно чистоплотные....и я иногда прохожусь по шерстке сухой шампунькой и все довольны))
0
10.02.2014
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва
У нас кота тоже впихнуть сложно, зато, как намочишь можно уже не держать, стоит моську под душем вверх держит :) Блошки могли с ногами в дом попасть, обязательно прогельминтизируйтесь, они переносчики глистов.
0
10.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск

ваш котик значит  более спокоен по отношению  к воде-а   у нас кошка вообще сыкуха))

да я тоже так думаю с улицы принесли,на улице она не бывает,но любит лежать возле входной двери....глистогонила её вместе с малявками 3 мес назад....вот думаю можно ли так часто?или ничё страшного?всё таки препараты на печень влияют...

0
11.02.2014
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва
Да, рановато, подождите тогда. Можно перед следующей вязкой проглистогонится.
0
11.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск

значит в марте проглистогоню,перед поездкой к коту

0
11.02.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ого-го!!!Уже 10!!!Молодец!!!

Во,сколь в тебе жира былООО!!!

a7778ab3eb48bdf47f52d9c223c5516a.jpg 

А я продолжаю жиреть,свинья!!! cry1.gif

0
10.02.2014
Мама троих (10 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Ого, вот это мешочек! Надо ещё один такой отвесить :))
Ленусик, скоро весна, вес будет легче уходить, и не расстраивайся, ты красотуля  super_smilies086.gif

0
10.02.2014

Похожие записи