Ничего интересного в последние дни...вчера на сайт наткнулась и читала-читала...как-будто в первый раз)))) а так днём легкие треники....и молчание!
Пойду пирог печь....а то в последние дни жевать охота неимоверно!
Биг Тейсти.....ну где же ты?!?!
месяц мечтаю уже.....


ты еще раз его съела?!??? не, с роддома новый режим питания)))))