В общем вес мой 61,5 кг (за 2 нед +1,5 кг; за всю Б +10,2 кг)
ОЖ 92! ВДМ 35!
Головку прощупала - "как хорошо она у тебя её вставила!!!"
"когда говорит рожать собираешься? В сентябре или октябре?" - "откуда же я знаю)) когда захочет))"
берет календарик - "с 20 сентября......а вообще ПДР 5 октября!"
хм)) странно, я считала, что 7го....и сайты все высчитывают 7е)) ну да ладно, я все равно хочу раньше)))
еще одно направление дала на мочу.....на прием 17го сентября (наверное в последний все же раз приду, даже в обменке последняя запись осталась свободная)
Скорей бы!!! Скорей бы!!!! Скорей бы!!!!!

что теперь говорю - сиди уж до 3го октября))))
ну у нас дева точно не будет ...она ж до 24го