Войти

Отчет от гинеколога - 35 нед.

Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва
у тебя уже головка вставилась в малый таз? вы уже в низком старте. А живот уже опустился у тебя?
0
03.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вроде не опускался)))

ну я так поняла, что вставилась....хотя ничего определенного мне не сказала врач.....

ой аж дух захватывает)))) уже скоро, да?

а вот это к чему? -  сегодня проснулась - почувствовала явную боль как при М (давно её не чувствовала...соскучилась прям))))....и через минуту прошла боль, но при этом ничего не твердело.....что это было, не знаю....

а прошлой ночью - всю ночь маялась с непонятной болью всего кишечника....причем на правом боку резь жуткая...а на левом не болело, зато малышка крутилась и толкалась....

0
03.09.2009
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

ну вставление головы - это уже такой хороший шаг, значит она вставляется! И вероятней всего, что уже не повернется в какое нибудь другое предлежание

0
03.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

хм) обнадеживает)) но я почему-то и была уверена, что моя малышка никуда не денется с головного)))) повернулась она вовремя...к 28 неделям....так и крутит ею там)))

0
03.09.2009
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

теперь главное попасть в руки профессионалов

0
03.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Даст Бог! image

0
03.09.2009
Дина
Ваня, 16 лет 8 месяцев Москва

да щас почти у всех что то да болит, организм то очень сильно старается подготовиться по максимуму

0
03.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

еще немного! image

я вот тоже постоянно твержу - быстрей бы родить, быстрей бы родить!!....в тут как-то живот заболел...как призхватило...я так переср...ла imageчто теперь говорю - сиди уж до 3го октября))))

0
03.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да уж)))

вроде так хочется быстрей....а с другой стороны - еще рано((

0
03.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

мне седня врачиха сказала так - рожать минимум еще через 2 недели, не раньше!! а лучше в срок ) так что ждемс ...

0
03.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну это ясно как белый день, что не раньше, чем через 2 недели.....и трезвым умом пониаю, что лучше в срок....но почему-то хочется Деву, а не Весы)))

0
03.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

да ?? а мне почему-то наоборот image ну у нас дева точно не будет ...она ж до 24го

0
03.09.2009
я в мои 35 неделек)) Отчет от гинеколога - 37 нед.

Похожие записи