Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Вылазка в парк Кузьминки

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Доча красавица! Глаза хитрющие! 

У нас тоже айлавкроме как только засыпает, закрываю капюшоном. Через одного люди спрашивают- она у вас не задохнется? А вчера одна- бедный ребенок. Я уже не обращаю внимание. 

0
10.07.2012
Мама девочки (14 лет)

Мне вчера вслед тоже сказали "бедненькая". Чем??? Ребенку в радость висеть на маме и все видеть-рассматривать. А спать вообще сладко.

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я не понял смысла капюшона, честно говоря. Головку он не фиксирует.

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас айлавмам универсал, и капюшон пристегивается кнопками наверх. И держит голову на мне прижатой. И когда я иду голова не болтается, а лежит себе так, как если бы я ее придерживала рукой. Есть просто капюшон, а у нас как просто квадрат из ткани, и пристегивается кнопками на плечи рюкзака. Вот ;) 

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Может, и у нас так же? Надо будет посмотреть ))) Я головку рукой придерживаю, когда она спит, мне так как-то спокойнее )

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у меня руки заняты постоянно, то за покупками с ней, она быстро засыпает. Также на пляже вчера посадила в рюкзак, она уснула быстро, и я в коляску аккуратно положила. С таким, как у нас капюшоном придерживать вообще не надо голову. Там 3 фиксации, как удобнее. Красивый у вас! Сверху фотку увидела! У нас он по другому выглядит, и ткань- лен. Специально для лета выбирала. 

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Аа, понятно )

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у нас ergo baby там тож капюшон и он очень удобен когда малышок спит. пристегиваешь и ему уютно, не светит ничего в глазки и несильно но вообщем-то поддерживает головку

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ох уж эти бабульки!)) Дочка чудо, глазоньки лисьи)) А тест-драйв это что? на прокат брали? Где?

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Понье брали в Одет-обут. Если вы его купите, то прокат неделю бесплатный (заплатите за лишнюю доставку). Если нет, то 400 руб. + доставка.

Айлавмам - в Козяблике. 300 руб. в неделю. 

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А какую модель именно купили? не жарко малышке?

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Айлавмам "Летняя ночь". Вот такой:

Нет, в принципе не жарко, насколько может быть не жарко по такой погоде ))) 

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну вот меня это и напрягает. стоит ли покупать. буду ли пользоваться?...

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы безлошадные, поэтому для нас это просто находка. 

Можете как вариант тоже взять в аренду на пробу.

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы тоже без машины((

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Красотуля ))

У меня тоже бабушки спрашивают - не задохнется ли малыш в фаст-слинге ))
0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну это естественно - им-то откуда об этом знать, они этим "чудом техники" в свое время не пользовались ))

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

:)))) Ладно бы просто говорили, а то вчера мне одна бабуля еще заявила, мол - не люблю я таких мамочек, которые так детку мучают )

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Собаки лают - караван идет )))

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Когда я показала своей бабушке сына в май-слинге, она аж прослезилась.. Мол, почему у нас такого не было? Это ж гениально!

А малышка - красотка!

0
20.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У вас правильная бабушка ))

0
20.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Она рассказывала, у них не было колясок. Троих дочек вырастила на руках, параллельно занимаясь хозяйством в послевоенное время... жуть!

0
20.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну, послевоенное время - это вообще отдельная песня. В стране разруха, ничего нет, в деревнях бабы на себе пахали. Нам остается только удивляться силе духа тех людей.

0
20.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Хитрюга такая).

Мы тоже в этот парк ходим, рядом живем. И термосумка знакомая)

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Термосумка Авент, от друзей перепала ))

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
У нас такая же, только чего-то я в ней разочарована(
0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

красотулька

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо )

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

мы тоже каждые выходные в этом парке гуляем))), когда ношу дочку в эрго некоторые бабульки с открытым ртом меня провожают)))

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Классная у Вас дочка! Красавица))))

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо ))

0
10.07.2012
Мама девочки (14 лет)

Хитрулька-красотулька)

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

лиса =)

0
10.07.2012
О прикорме Поговорим о музыке?

Похожие записи