Наш тест-драйв эргорюкзаков Pognae и ILOVEMUM закончился покупкой последнего в цвете "Летняя ночь". Решающим оказался довод супруги в пользу более широкой спинки и лучшей посадки малыша в рюкзаке. Доче в рюкзаке нравится, если не стоять на месте и показывать что-то новое и интересное. И вот в воскресенье мы наконец выбрались в парк Кузьминки и заодно посмотрели на реакцию дочи на метро. Вылазка закончилась успешно, метро ребенка не пугает, так что теперь попробуем выбраться на более дальние расстояния.
Умиляют комментарии бабушек в метро:
- А она у вас не сгорбатится?
- Может, надо шапку надеть, в метро же шумно?
- А она там не задохнется? Ей же дышать нечем.
И напоследок - фотки из парка:




