Войти

Вылазка в парк Кузьминки

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Доча красавица! Глаза хитрющие! 

У нас тоже айлавкроме как только засыпает, закрываю капюшоном. Через одного люди спрашивают- она у вас не задохнется? А вчера одна- бедный ребенок. Я уже не обращаю внимание. 

0
10.07.2012

Мне вчера вслед тоже сказали "бедненькая". Чем??? Ребенку в радость висеть на маме и все видеть-рассматривать. А спать вообще сладко.

0
10.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Я не понял смысла капюшона, честно говоря. Головку он не фиксирует.

0
10.07.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас айлавмам универсал, и капюшон пристегивается кнопками наверх. И держит голову на мне прижатой. И когда я иду голова не болтается, а лежит себе так, как если бы я ее придерживала рукой. Есть просто капюшон, а у нас как просто квадрат из ткани, и пристегивается кнопками на плечи рюкзака. Вот ;) 

0
10.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Может, и у нас так же? Надо будет посмотреть ))) Я головку рукой придерживаю, когда она спит, мне так как-то спокойнее )

0
10.07.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А у меня руки заняты постоянно, то за покупками с ней, она быстро засыпает. Также на пляже вчера посадила в рюкзак, она уснула быстро, и я в коляску аккуратно положила. С таким, как у нас капюшоном придерживать вообще не надо голову. Там 3 фиксации, как удобнее. Красивый у вас! Сверху фотку увидела! У нас он по другому выглядит, и ткань- лен. Специально для лета выбирала. 

0
10.07.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
0
10.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Аа, понятно )

0
10.07.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас ergo baby там тож капюшон и он очень удобен когда малышок спит. пристегиваешь и ему уютно, не светит ничего в глазки и несильно но вообщем-то поддерживает головку

0
10.07.2012

Ох уж эти бабульки!)) Дочка чудо, глазоньки лисьи)) А тест-драйв это что? на прокат брали? Где?

0
10.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Понье брали в Одет-обут. Если вы его купите, то прокат неделю бесплатный (заплатите за лишнюю доставку). Если нет, то 400 руб. + доставка.

Айлавмам - в Козяблике. 300 руб. в неделю. 

0
10.07.2012

А какую модель именно купили? не жарко малышке?

0
10.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Айлавмам "Летняя ночь". Вот такой:

Нет, в принципе не жарко, насколько может быть не жарко по такой погоде ))) 

0
10.07.2012

Ну вот меня это и напрягает. стоит ли покупать. буду ли пользоваться?...

0
10.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы безлошадные, поэтому для нас это просто находка. 

Можете как вариант тоже взять в аренду на пробу.

0
10.07.2012

Мы тоже без машины((

0
10.07.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Красотуля ))

У меня тоже бабушки спрашивают - не задохнется ли малыш в фаст-слинге ))
0
10.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну это естественно - им-то откуда об этом знать, они этим "чудом техники" в свое время не пользовались ))

0
10.07.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

:)))) Ладно бы просто говорили, а то вчера мне одна бабуля еще заявила, мол - не люблю я таких мамочек, которые так детку мучают )

0
10.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Собаки лают - караван идет )))

0
10.07.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Когда я показала своей бабушке сына в май-слинге, она аж прослезилась.. Мол, почему у нас такого не было? Это ж гениально!

А малышка - красотка!

0
20.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

У вас правильная бабушка ))

0
20.07.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Она рассказывала, у них не было колясок. Троих дочек вырастила на руках, параллельно занимаясь хозяйством в послевоенное время... жуть!

0
20.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну, послевоенное время - это вообще отдельная песня. В стране разруха, ничего нет, в деревнях бабы на себе пахали. Нам остается только удивляться силе духа тех людей.

0
20.07.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Хитрюга такая).

Мы тоже в этот парк ходим, рядом живем. И термосумка знакомая)

0
10.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Термосумка Авент, от друзей перепала ))

0
10.07.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва
У нас такая же, только чего-то я в ней разочарована(
0
10.07.2012
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцев Москва

красотулька

0
10.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо )

0
10.07.2012
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 2 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

мы тоже каждые выходные в этом парке гуляем))), когда ношу дочку в эрго некоторые бабульки с открытым ртом меня провожают)))

0
10.07.2012
Катюша
Максим, 14 лет 4 месяца Воронеж

Классная у Вас дочка! Красавица))))

0
10.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо ))

0
10.07.2012

Хитрулька-красотулька)

0
10.07.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

лиса =)

0
10.07.2012
О прикорме Поговорим о музыке?

Похожие записи