12 лет

В магазине-3

Я увидела что такие дети существуют, когда были в Турции. Они могли пол часа сидеть на тапчане...или час ковырять в песочке. Ну а Асю..Асю знал весь отель, и мою пардоню жопень)) потому как ч только в позе зю и пробегала весь отпуск. Отпускать ее в свободное плаванье в супермаркете у меня конечно и в мыслях не было ни разу..я со своим почти метр аосемьдесят и спортивным телосложением не всегда ее догоняю(((
10.07.2013
Мы осенью тоже поедем в Турцию. Посмотрим, как она там будет себя вести.
10.07.2013
замечательно будет себя вести! ничем там поведение не отличается от домашнего)))наоборот им всё интересно и легкоувлекаемо)
11.07.2013
ах, как я вам завидую по-хорошему))) наш и 15 минут не выдерживает в магазине. орать начинает, песни петь,...))
03.07.2013
Скучно становится?
03.07.2013
да
03.07.2013
Ой молодец какая!!! Здорово! Я Доминика из коляски в магазе не выпускаю, иначе это будет не выбор продуктов, а бег за ребёнком по всему магазину!))
25.06.2013
Да..., магазин у нас хит... Дочь прямо тащит родителей в ближайший супермаркет.., но ведет достаточно адекватно... Только в первый раз на радостях требовала скупить весь отдел с шампунем и мылом.
25.06.2013
Кулички В магазине-4