Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

В магазине-4

Мама мальчика (14 лет) Москва

Потрясающе! И физическое и умственное развитие у Иришки просто на высшем уровне. Мне кажется это редкость, ваша доченька растет большой умницей (ттт). Сейчас куча мам побежит думать, где же они промахнулись в воспитании своих деток )))).

0
13.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Умственное - это на 90% заложено от природы, как мне кажется. А в плане физического развития у нас не сказать что все здорово - есть куда расти.

0
13.07.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Охо! Ну умничка! Очень сообразительная девчушка!

0
13.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Старается ))

0
13.07.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

Удивительная умничка ! ))) Браво родителям !

0
15.07.2013
В магазине-3 Ходим по магазинам (видео)

Похожие записи