Рецепт хорошего настроения на прогулке от Иры - совмещаем приятное с полезным.


- Ну как, вкусно? - М-м-м!! ))) 

Кае это пережили окружающие бабушки?
Психика бабушек осталась ненарушенной, нас никто не видел. На площадках сейчас никого нет - гуляют только самые стойкие, как мы ))