6 лет

Про Мишку в 1г и 7м

Как же все же со вторым проще) Скорее даже ,просто понятнее. Ну а вы всегда были очень сознательными мудрыми родителями, что тут удивляться
02.09.2018
Не, Мишка реально намного спокойнее и с ним вообще практически никаких хлопот.
02.09.2018
вот же ж подарок судьбы в квадрате)
06.09.2018
Рада почитать о вас и детках. Последние "динозавры" некогда очень активной соцсети))) Согласна с вами на все 100 - со вторым немного проще относишься и в плане чистоты и "облизывания" и в плане мультиков и т.д. Илюшка до 3 лет мульты вообще не смотрел - я была категорична, в 11 мес ездили в Крым - я готова была камни на побережье протирать))) Сейчас приехали с детками с юга - Арише 1,1 - облизала всю округу - и на удивление - у единственной не было ни акклиматизации ни каких то расстройств ЖКТ)))
21.08.2018
но, поскольку он ничем не лечится и проходит очень долго, то мы его ничем и не лечим лечиться и он относительно быстро, иногда за несколько дней контагиозный моллюск можно вылечить, у нас на лице был и вылечили за три дня
17.08.2018
Возможно, вам повезло, либо у вас был вообще не моллюск. https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=200479 "Высыпания разрешаются самостоятельно чаще всего в течение нескольких месяцев, реже до года, в исключительных случаях до 4х лет." У ребенка наших друзей тоже был моллюск, высыпания продолжались около полугода, насколько помню.
17.08.2018
у нас был моллюск, но вы правы, что наверное повезло, так как знакомый который посоветовал их http://zhivaya-trava.com/stati/sluchai-iz-praktiki/125-udalenie-kontagioznogo-mollyuska-za-dva-dnya-ili-chto-nuzhno-dlya-lecheniya-mollyuska-kontagioznogo-u-detej-i-vzroslykh лечил своего ребенка у них почти год, у его ребенка их было несколько сотен по всему телу и уже несколько десятков из них по его словам "добивали" специальной мазью, которую собственно мы тоже заказали и использовали под контролем (дистационным) этих же фитотерапевтов. А ребенка знакомых почему так долго лечили от моллюска - оказалось у ребенка определили какую то серьезную генетическую аномалию. Я знаю этот ресурс, который вы привели, но предпочитаю более тщательно анализировать и искать информацию. Так как в случае с моллюском, который ребенок так и норовит травмировать, он будет ходить ОЧЕНЬ долго и заражать окружающих деток. Врачи на русмеде и не только не любят влазить в "вязкие" темы...как один из них сказал, что и золотистый стафилококк все люди носят, являясь носителями...ничего страшного....я умею ценить чувство юмора, но только не тогда, когда речь идет о моем ребенке!
21.08.2018
Жанна, под тщательным сбором информации вы, видимо, имеете в виду всю помойку рунета и особенности российской медицины, которая далека от стандартов современной доказательной медицины. ЗС в норме живёт у человека на слизистых и лечения требует только в случае стафилококковой инфекции.
21.08.2018
у меня много подруг и в США, и в Канаде и в Германии. И я знакома с национальными особенностями не только российской медицины. И в Египте, и в Иордании тоже есть знакомые. И в Израиле. Когда вам не повезло и "стандарты" не действуют, то понимаешь, что помойка ВЕЗДЕ! а не только в российских условиях.
30.08.2018
Ой как люблю про вас читать!) Вот Доминик у нас также само делал с определением маленького-большого. Тоненько говорил "Мя! - маленькое, и "Пяяяяяя! басом - большое.))) Так смешно было!)) Круто засыпает и спит! Мечта большинства родителей, наверное!))) Обычно у всех пляски с бубнами, чтобы уснуть.) Дааа... Отсутствие боязни потеряться - это не очень хорошо. У нас знакомая мамочка рассказывала, что её дочка в 4 года как-то незаметно ушла с площадки, пока мама бежала её искать, она успела зайти в подъезд ближайшего дома, а дверь подъезда захлопнулась. Девочка открыть не умела. Мама уже была в панике просто. На счастье, из подъезда выходил мужик и открыл дверь. Ужас... Даже представить страшно, что могло случиться...((( Отлично, что закаляете детей! Это нужно!
16.08.2018
Спасибо, Арина) Ты - одна из немногих, кто продолжает меня читать ))
17.08.2018
Ира на танцевальном конкурсе (видео) Миша, 1г и 8м.