Очень здорово! И карандашные, и краски! Если честно, то я так не могу). Ириша занимается где-то или самородок?
Ира ходит в ИЗО студию раз в неделю по 2,5 часа. Я, честно говоря, сам офигеваю от ее прогресса, они технически уже много что умеет. Последний рисунок она нарисовала дома сама с натуры, вот оригинал (ракурс другой): 
Очень красиво! Дочка любит рисовать, подскажите как вы развили такой талант?