Наконец то утром у Кости не было температуры, поехали мы все на такси в Алушту в аптеку, пополнить запасы, и купить сувениры. Градусник с собой не взяла. Носим детей на себе по улице, чувствуем, Костя горячий, но и Ксю такая же, но и Ксю такая же. Сели пообедать, дети завалились спать на диванах.. папа поскакал покупать градусник.. оказалось. у ОБОИХ за 38!!!!!!!!!!!!!!! Пипец. Начался кошмар. Нурофен, даже повышенная доза не сбивала. Вчера до 11 вечера у детей падала под найзом до 38.... Я плакала, голову ломала, и так и эдак, все плохо... никакой вариант не подходит, только сидеть в ловушке и сбивать температуру... врач сдесь есть, сам нифига не знает.. Мне не ясно что с Ксю произошло, сопли ббли давно, еще с Москву, да тут все дети на пляжу в соплях... это не повод за 39 температурить! У Кости продолжается болезнь... Короче, чего больше всего боялась, то и произошло.. мы больные, в ловушке, в чужой стране и далеко от цивилизации.. При этом, хочу сказать, все равно я рада. что мы поехали. Я много нового в детях для себя открыла. Я поняла, что мы теперь не связаны грузиками по ногам. а достаточно мобильны стали...
Отчет выложу позднее
Отчет выложу позднее
.