самочувствие лучше, в весе прибавила 400гр. живот огромный после еды, но это не беременный пузик, а вздутие-раздутие какое-то)
хотела в пн встать на учет, а врач на больничном. Поеду в пятницу.
самочувствие лучше, в весе прибавила 400гр. живот огромный после еды, но это не беременный пузик, а вздутие-раздутие какое-то)
хотела в пн встать на учет, а врач на больничном. Поеду в пятницу.