Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Калининград

Во сколько ложатся спать и встают ваши детки???

Мама мальчика (15 лет) Лида
Мы наконец наладили свой сон))) Засыпаем в 10 вечера и просыпаемся в 9:30-10:00. Днем ложимся в 13-13:30 и спим максимум 1 час 30 больше не даю....
0
18.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Ааа...ну так вам то 1,9)) а то я думаю, почему один сон???)) 

у меня старший днем и по три часа спать может и ложится где-то в пол 10)) раньше и в 9 ложился)

0
19.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Лида
Я думала ты про старшего.....
0
19.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

ааа,неет)

0
19.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

ложимся в 23 или 00 и встаем в 10 или 11. Позже уложите-позже проснется.

0
18.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

да позже не получается.. если он предпоследний раз спит до 17:00, то потом нереально, чтобы он "гулял" до 22. к 20:00 уже все, спать хочет.. укладывается и уже в ночь. 

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
Ну мы днем просто спим ещё вот так 12-14 17-19 20.00-20.30 Поэтому ей легко думаю дождаться полночи.
0
19.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

ааа, ну так да. у нас предночной сон кончается обычно в 5-пол 6. потом уже до 8 и в ночь

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ
Мы укладываемся в 23.00-23.30, затем кушаем часов в 6 и дальше спим часов до 9 - 9.30 и то мне кажется что я не высыпаюсь)))))
0
19.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

охохо, здорово вы выдерживаете до 6 утра!!! тоже так хочууу..

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ
Это совсем недавно так стали спать, раньше через каждые 2 часа скакала
0
20.11.2012
Мама двоих (13 лет, 22 года) Саратов

ну мы спим в обед с12 до14.25 потом в17.00 и до 18.30 и 21.30 до 10.0-10.30!!!ночью встает в3 и в7 кушать.

0
18.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

вот это классный режим!!!)

0
19.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

Ой у нас совенок! В 12 - 1 ночи ложимся и спим до 10 утра)) Пытались в 9 уложить, пол часа спит, потом до 2 ночи бодрствует)))

0
18.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

ну вот если честно гулять до 12-1 тоже я не смогла бы))) так что после всех комментов я подумала, что может оно и лучше, что ложится рано)

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы в 10 ложимся и в 8 встаем, а еще неделю назад в 22,30 ложились и в 9 вставали, так нравилось больше

0
19.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Стараемся укладывать в 9, но если выспался то фиг, заснет не раньше 10. Встает в 9-10. И ночью еще кормимся пару раз.

0
18.11.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

мы тоже ложимся часов в 11, 12 ночи, спим до 9-10 утра... с мужем жизни ни какой

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

укладываемся в 20.30-21.00 спим до 8.-9ти (просыпаемся покушать 1-3 раза)

0
18.11.2012
Какую бутылочку выбрать? Помогите весело поздравить!!!

Похожие записи