Наталья Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва Ура! Я снова с компом))))!!! Начало тут Отремонтировали вообщем нам ноутбук...9 тыщ как с куста(((( Зато новый экран...Пришлось купить мышь беспроводную ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево сразу видно, что починили, времени 1-23, а она всё в инете сидит:)) 0 16.10.2011 Ответить Наталья Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва )))))) Это я малую кормлю да костюм зимний ищу))) пока комп работает))) 0 16.10.2011 Ответить Анна Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево так и не нашла ничего? а что это вы так поздно? 0 16.10.2011 Ответить Наталья Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва да вроде нашла..ттт, курьера заказала)))) А я ж дочку не с ложки кормлю..а грудью..она спит и ест, а я в интернете с телефона искала))) ночью тихо, никто не мешает и кнопки на клавиатуре не нажимает))))) 0 17.10.2011 Ответить Анна Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево понятно:)), просто лёшка теперь ночью есть только под утро просыпается, вот я и не поняла 0 17.10.2011 Ответить Я плакаль ))))) Что это?.... Воробей! Похожие записи И снова Я! детская зависимость от компа Комп и МЫ Вот такое нашла у себя на компе))) Рассказ о родах....Наконец-то доползла до компа :))) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027