Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 33 неделя Новосибирск

Что делать?

Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

возможно произошло защемление нерва, а падением боль еще больше усилилась, вам бы надо к Г, возможно что посоветует, я сама знаю по печальному опыту, у меня было защемление нерва в тазу справа, постоянно отнималась нога, в ЖК на это совсем не обратили внимания, и так я ходила с 4 до 9 месяцев, самое интересное, нога перестала болеть сразу же на родовом столе, как только сын родился, а то при потугах я ей даже опираться не могла. Выздоравливайте!

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

У меня бывает болит в правом паху, но там очень часто была фолликулярная киста - так что скорее всего образовались спайки, они и тянут. Когда сильно болело пользовалась свечами вибрукол - помогало.

0
30.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

У меня такое тоже бывает. При первой Б тоже было, поэтому сейчас я не беспокоюсь по этому поводу. Это и впрямь ничего страшного, как мне Г объяснила - это связки, ну или что-то в этом роде растягивается. Я так поняла. Я бы не советовала паниковать Г все-таки виднее.

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Сходите к хирургу.... возможно это симфиз,вобщем есть что то такое при Б,иногда даже ЕР запрещают...типа востановление хуе чем при КС...

0
30.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

хирург или невролог,но они врядли чтот скажут без комментариев Г.

0
30.10.2011
Куда все делись, ау? Поход в ЖК

Похожие записи