любовь Одесса прогулка а вам слабо?????солнышко пригреловоздушный шарик))))))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любовь Киев Мамочка - гимнастка))) Такой славный пузякин! Любаш, в лице очень изменилась! Мабуть, не сегодня - завтра заветный час Х))))На роды сама пойдешь или с мужем? 0 02.05.2010 Ответить любовь Одесса Как изменилась, потолстела, щечки расплылись???????? На роды иду сама, а то еще мужа придется откачивать 0 02.05.2010 Ответить Любовь Киев ну изменилась и все)))) а с мужем у нас та же история была)) 0 02.05.2010 Ответить любовь Одесса конечно изменилась, там набрала 6кг, а сейсас уже 11кг. Муж мой даже и не предлагал вариант вместе, он лучше спокойненько дома переждет))))))))) 0 02.05.2010 Ответить Любовь Киев )))мой меня когда в роддом привез, то уезжал зеленого цвета)))) 0 02.05.2010 Ответить любовь Одесса Посмотрим какого цвета будет мой хамелион 0 02.05.2010 Ответить Дарья Москва Ой,как у вас уже тепло!!! Красота! Я уже хожу как раскоряка,а тут такая мамочка-гимнастка! Молодец! 0 02.05.2010 Ответить любовь Одесса СПАСИБО, Ну уж очень мне захотелось такую позу сообразить!!!!!!! 0 02.05.2010 Ответить Животик ОСМОРТ(((((((((((( Похожие записи На прогулке. Смешарики на прогулке. О прогулке Про прогулки)) О прогулках Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027