Войти
жду мальчика, 40 неделя Одесса

прогулка

Мама мальчика (17 лет) Киев
Мамочка - гимнастка))) Такой славный пузякин! Любаш, в лице очень изменилась! Мабуть, не сегодня  - завтра заветный час Х))))
На роды сама пойдешь или с мужем?
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
Как изменилась, потолстела, щечки расплылись????????image На роды иду сама, а то еще мужа придется откачиватьimage
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
ну изменилась и все)))) а с мужем у нас та же история была))
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
конечно изменилась, там набрала 6кг, а сейсас уже 11кг. Муж мой даже и не предлагал вариант вместе, он лучше спокойненько дома переждет)))))))))
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
)))мой меня когда в роддом привез, то уезжал зеленого цвета))))
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
Посмотрим какого цвета будет мой хамелионimage
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва
Ой,как у вас уже тепло!!! Красота! Я уже хожу как раскоряка,а тут такая мамочка-гимнастка! Молодец!
0
02.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
СПАСИБО, Ну уж очень мне захотелось такую позу сообразить!!!!!!!image
0
02.05.2010
Животик ОСМОРТ((((((((((((

Похожие записи