10 лет

Паника!!!

Меня накрыло намного раньше, со старшим такого не помню, а сейчас реву по поводу и без. Свекровь весь день у нас, а меня это раздражает, я все успеваю сама и с детьми справляюсь, она все это видит и все равно трется у нас, у неё бзик что старшему любви не достает с рождением младшей, пытаюсь объяснить мужу что мне от этого тяжело и прошу чтоб его мама поменьше у нас тусила, а он не знает как ей про это сказать, а я и ругаться не хочу и не могу так больше, нервов не хватает, мне порой просто хочется с детьми на диване полежать, включив старшему мультик, а когда она у нас я не могу так сделать, начнутся косые взгляды, что я херовая мама, и ребенок только и делает что смотрит мультики. Вот такие дела. Моя мама говорит это надо пережить.
30.10.2014
Нужно время, постепенно режим, график выстроится, вы поймёте, как Вам лучше, удобнее.... Какую-то часть забот может взять на себя муж, например, больше времени проводить со старшим... И не надо сейчас загонять себя в угол, будете решать вопросы по мере их поступления. Пишу не только сейчас Вам, но даже больше себя убеждаю:), тоже такая ситуация... И да, послеродовую депрессию никто не отменял, сейчас нам будет казаться всё в тёмных красках! 
23.10.2014
Сама надеюсь, что все устаканится и станет чуточку полегче)))
23.10.2014
Спокойно big_smiles_166.gif Все твои тревоги скоро пройдут, это все после родовая депрессия. Не накручивай себе, все у тебя получится и все успеешь. А муж должен быть поддержкой и опорой в этот период.  Любящий муж никогда не уйдет "скучать" на сторону.  Маленькому человечку нужна спокойная мамуля, тогда и он будет расти и развиваться . Ему, поверь, сейчас тяжелее всех, нужно привыкнуть и адаптироваться ко всему новому. Так что, не вешай нос, наслаждайся каждой минуткой счастливого материнства. Столько на земле женщин мечтают о таких мгновениях, но, к сожалению, не всем это дано. А тебе судьба подарила возможность испытать это во второй раз. 
21.10.2014
спасибо за поддержку super_smilies054.gif
22.10.2014
Родилась моя красавица Наболевший вопрос