как же разобраться на какой неделе мы с малышом.В ЖК врач ставит роды на 20 апреля,что тут на сайте ,что на других везде высчитывают как 7,расходятся в 2 недели.На этом сайте читаю всё как на 30 нед,а врач утверждает что точно 28,она это по животу видит.Ничего не пойму...так и читать инфо + - 2 недели? у вас девчата 30 неделя,какую дату вам ставит Г.?совпадает всё? декретный отпуск на 10 февраля.